Войти

После переноса кто как жил? И какие результаты?

Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
алина а если не секрет в каких клиниках делели Эко?Я тоже из казани и у нас тоже проблемы с зачатием из за мф(
0
03.08.2011
Казань

ПРИВЕТ! Делали в Клинике Нуриевых

0
03.08.2011
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
это у вас первая попытка?
0
03.08.2011
Казань
там да
0
03.08.2011
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
оййй надеюсь удачная)))))
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
После подсадки лежала 30 минут. Потом еще 1 час в палате. После поехала домой в другой город, на автобусе. На работу вышла прктически сразу. Прижился 1 эмбрион. Ждем девочку.
0
08.08.2011
Вена

Если приживается только 1, второй куда девается, извините за такой глупый вопрос???

0
13.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Просто не было имплантации второго вот и все. Наверно послабее чуть оказался.

0
14.11.2011
Москва
Врач говорила, что если прикрепились сразу, то прикрепились, хоть через 30 минут после подсадки вставай и живи обычной жизнью. Я так и делала первые две подсадки, за рулём ехала домой, на следующий день выходила на работу. Пролёт. В третий раз лежала в палате 2 часа (не солдатиком как в первые разы, боясь шевельнуться, а расслабившись как мне было удобно: и на боку, и как угодно). Домой ехала на такси, лёжа на заднем сиденьи. Первые два дня лежала пластом, потом стала выходить на прогулки. И прижилась доченька :)
0
04.08.2011
Москва

Привет! Я после переноса в этот же день поехала на электричке на дачу, вела обычный образ жизни, только тяжести не поднимала. )) И на работе компьютер, дома телевизор. Перенос был 02 июля, жду узи с СБ.....

0
03.08.2011
Казань
Здорово,поздравляю!
0
03.08.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Мне делали двойной перенос (3-х и 5-ти дневок), после переноса 3-х дневок следующий день весь почти пролежала в кровати........а потом вела обычный образ жизни, только вообще никаких физических нагрузок, тяжелое не поднимала, каждый вечер гуляла. 
0
03.08.2011
Казань
Вот, я тоже сейчас пойду прогуляюсь, погодка хорошая на улице, дома сидишь, себя больной начинаешш чувствовать.....
0
03.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Шемонаиха

Девчата, привет всем, если начало слегка мазать на на 10 день после эко, это опасно или так бывает?

 

0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

привет!

у меня на 2дпп началась реакция организма на поддержку, которая была похожа на орви. поэтому я спала всю неделю дома. а потом на работу пошла.

0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск

А я лежала до ХГ, т.к. неприятный момент был после того как постояла на улице......Я так думаю что это все индивидуально

 

0
03.08.2011
Мама девочки (16 лет) Энгельс
Веди обычный образ жизни. Побольше гуляй. Удачи тебе!!!
0
03.08.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
вот так и держать, гуляй отдыхай.
0
03.08.2011
У меня после эко обнаружили кисту молочной железы,что это? Мигрень и стимуляция!

Похожие записи