13 лет

Тяжеловато

мне тоже тяжело... живот стал такой, какой с дочей был на 9 месяце... еле ползаю, давление низкое очень, жара невыносимая, ночами не сплю. Ещё у дочки зубки лезут, так что мы с ней вместе не спим. Целыми днями она у меня на пузе катается... Трудновато я думаю будет... ещё долго ходить-то... Родить хочу по-скорее. У меня подруга родила, я ей так завидую, вспоминаю всё снова и так хочеться по-скорее пережить эти моменты, когда малыш уже с тобой, на руках, а не в пузе)))
15.08.2011
А мой отказывается на руках у меня сидеть - Пуз мешается! У нас с зубами полегче, ночку покричал, глядишь вылез )))
15.08.2011
везёт)))у нас доча теперь от меня не отлипает. вообще без меня не может, только шаг от неё-в слёзы. Постоянно залазит на колени и обнимаеться, по пузу пытаеться карабкаться и ревёт, когда не получаеться. Вот как такой малышке обьяснить, что мне больно? Она знает, что там ляля сидит, но ещё пока не осознает всю серьёзность... Может когда рожу, понимать начнёт
15.08.2011
Мне пуз дааавно тяжело уже носить! Самое стремное - надевать труселя после ванны, особенно стоя!)) Ну и обуваться-нагибаться конечно тоже... Вчера пекла слойки, столько раз пришлось нагибаться, чтобы открыть-закрыть духовку, думала умру! А уж переворачиваться ночью с боку на бок... Вы не стали узнавать пол малыша? Блин, вот это выдержка! Я бы уже от любопытства умерла!)))
15.08.2011
НЕ, я когда на кухне, кручусь, нагинаюсь в удовольствие. Малыш неудобно лежал на узи, предлагали рассмотреть, но я не стала. Мы сами умираем, имя для мальчика ещё не выбрали
15.08.2011
Да у меня духовка фиговая, нужно много усилий прилагать чтобы её открыть и закрыть... И свет там не работает, приходится открывать-закрывать чтобы посмотреть готовность))) А у вас все узи уже прошли? Может на последнем повернется хорошо))
15.08.2011
не, ещё осталось одно вроде бы и то не скоро
15.08.2011
да, по факту-то осталось 4 недели (а это даже не месяц) и беременность считается доношенной :) так что осталось чуть-чуть, да и жара сейчас спадет, и нам всем полегчает :) счастливо и спокойно дождемся наших малышей :) ой, и зацелую я свою при встречи (ну может немного позже))))
14.08.2011
У меня сейчас только 32 начинается . Дааа, жара для меня самое убийственное
15.08.2011
да ладно, откуда 2.5? осталось как раз два, может чуть меньше))держимся, я вот вообще ногами кверху лежу
14.08.2011
Ночной крик Хвала техническому прогрессу