
Начала делать тестики, у меня они полосатыми еще никогда не были, очень очень хочется верить, что это именно оно!!!))) полосочки вторые появляются очень медленно и они пока слабее чем контрольная, но я так хочу в это верить. После завтра начну сдавать кровь на ХГЧ.
Надеюсь что все отлично!