12 лет

Гормоны бушуют и шалят

Ну поревела и хватит! и больше ни-ни! ни к чему вам эти стрессы сейчас, переключайте внимание на что-нибудь приятное, включайте релакс-музыку, делайте дыхательную гимнастику, радуйтесь, тому что скоро будете мамой, что ваше старшее чудо бегает рядом, в общем гоните плохие мысли и притягивайте хорошее))))
16.02.2012
 Мне,конечно,тяжело тебя понять, но общие черты прослеживаются в девушках вне зависимости от их положения...) Главное - вовремя остановиться, не дать негативу и мыслям нарасти как снежный ком. Только чувствуешь - процесс пошел - тут же надо переключаться. Раз мыслишка проскочит, два проскочит, сначала загрустишь , потом уныние, слезки кап-кап и полноценная истерика.... Вот чтобы не было истерии, надо себя обрубать на корню. Тупо самоконтроль, тут уже никто тебе не поможет кроме самой себя, это самое сложное.... У меня такое бывает со злостью - вот бесит все с самого утра,все из рук валится, раз под нос выругаюсь, два,и уже могу нагрубть кому-нибудь реальному,что еще хуже-поссориться или зареветь... нервы надо беречь:(
15.02.2012
Валерьянку при беременности???
15.02.2012
Ее родимую:)ну конечно в таблетках!
15.02.2012
Я тут тоже плакала минут 30. Муж мне в такие моменты говорит "да, давно ты этого не делала"))) Ревела из-за ничего, просто жалко себя стало... А потом прошло, и я опять улыбалась))) Не переживай, ничего страшного!!! А вот валерьянкой лучше не злоупотреблять! Плед настиран, а если бы и нет, то ничего страшного все равно не случилось! Главное все живы и здоровы! Дима и его брат-сестра еще не раз его испачкают)))
15.02.2012
точно))Спасибо:) 
15.02.2012
помню, муж мне постоянно в первую Б говорил, что мое положение не повод давать волю негативным эмоциям. Рррр, как я на него злилась в тот момент))) понимала, что он прав) 
15.02.2012
вот вот ))меня в такие моменты никогда не жалеет, а то рев будет стоять сутками )) 
15.02.2012
  Может попытаться силу гормонов в нужное русло пустить? Я тоже как мина замедленного действия, готовая взорваться по любому поводу...((( Стараюсь занять себя полезными делами, такими, чтобы самой потом приятно было, что такая я молодец и все такое))) Искусственно создаю себе хорошее настроение:) Например, сейчас во всю занимаюсь (среди других многочисленных дел) подготовкой вещей к появлению ребенка. Так как позже будет тяжелее, да и голова будет хуже соображать + нервы... из-за того, что не успеваешь или что-то забудешь...) Ну, и это такие приятные хлопоты, они и радуют и отвлекают от дурных мыслей))) Я так нервы успокаиваю, может поможет и Вам:)))
15.02.2012
Спасибо,вы полностью правы:)мы как раз нашли такое занятие–ремонт делаем в комнате,и вещички тоже подкупаю,помогает–отвлекает!
15.02.2012
Очень!))) Сразу радуешься при мысли о малыше, и о хлопотах, с ним связанными))) Тем более ремонт! Большие перемены)))
15.02.2012
Ох, бедняжка. А может в химчистку отдать или просто это пятно застирать, не весь плед мочить?) К стати, у меня плаксивость наоборот, после 20-ой неделе появилась, до этого бегала окрыленная вся.) И успокоительные мне вобще не помогали, ни Валерьянка, ни Персен. Или я совсем псих или это всё ерунда.)
15.02.2012
плед кое-как отстирали )))на руках в ванне 5 человек его выжимало )))))))))Я не подозревала, что такая фигня накроет на 23 неделе..(((((А у тебя такое прям до родов было? 
15.02.2012
Нет, потом плаксивость перешла в страхи.) Типа до роддома не доехать и т.д.) 
15.02.2012
Где именно чаще толкается малыш? лечение простуды во время беременности (для себя)