Горочное
Про ДимуЗакрываю глаза и все равно горки-горки, снегокаты,ледянки....Вчера и сегодня мы весь день практически на горках, уже все объездили в Жуковском и Раменском.У нашего папы и у Димули восторг, у меня от страха сжимается сердце))) Для меня любой скат, который подразумевает хоть какой то наклон уже адский аттракцион.Вообщем главное сына развлекли ))))Правда сегодня чуть голову Димка не разбил, муж чудом на лету спел его одной рукой подхватить, как жонглер шарик :)


Юлия
на такой бы яя не поехала...а у нас вид из окна на горку..детки с родителями катаются каждый день..мне тоже так хочется покататься..но увы...
10.03.2012
Ответить
Инна
значит и мы вас :) Подозрение было, но из за плохого зрения пришлось бы разворачиваться и таращится прямо в лицо "ты не ты?" )))))
09.03.2012
Ответить
Юля
Да на чкалова (через дорогу от детского мира) Раньше на гудкова и в 10 шк ходила )
09.03.2012
Ответить
Инна
То, что ты в 10 шк училась это я конечно же знаю :)Неожидала тебя тут встретить ))(на бб всмысле)
09.03.2012
Ответить
Юля
Да я так же лазила по страничкам и столько знакомых встретила , город маленький и получаеться то в пол-ке кого встретишь, то в консультации то в парке ))) Хорошо )
А вы не рядом с парком живете ?
09.03.2012
Ответить
Юля
Мы как год в апреле будет оттуда уехали , жду лета чтобы с коляской туда гулять , как никак все детство там)
09.03.2012
Ответить
Инна
ага)) забавно с коляской было там учителей встречать ))) удивления было выше крыши))
09.03.2012
Ответить
Юля
Я пару раз беременная встретила , но такое ощущение что как человек отсригает волосы всеее его не узнают )))) да и животика почти не видно было ) Некоторые знакомые, кого давно не видела, встречала, и все такие на меня , потом на живот и не понимают обкушалась я или интересное положение ))))
09.03.2012
Ответить
Инна
а я о первой Б всем рассказывала, а вот сейчас уже шифруюсь. Очень мало кто знает из реальной жизни о второй Б.
А учителя больше мужа узнают, он как то им больше запомнился, чем я :)
09.03.2012
Ответить
Юля
А а я как то переехала с гудкова и много кого не видела, а потом с мамой по магазин пошли а у меня 8 мес пузико торчит и я как назло всех кого ненадо и встретила )))))))))) неловкая ситуация была ))))))немая сцена)
меня они тоже мало узнают, только ГГ (Галина Григорьевна) до сих пор у моего папы как выпускной играеют все приветы передает))))))
09.03.2012
Ответить