о слинге
Про АртемаСегодня,когда лопнуло колесо от коляски и ее пришлось переть в шиномонтаж,я с двумя детьми наперевес (новорожденным на руках,да с Димкой за руку)тащилась в магазин,параллельно открывая Диме йогурт(!) и кормя хлебом птиц,я крепко так задумалась о необходимости слинга,НО абсолютно ничего не понимаю,разновидностей море,вникать просто некогда.У кого есть, посоветуйте,пожалуйста,фирму!!
Юлия
Да Тёмка уже в 11 дней какой толстопуз, что его коляска не выдерживает, что же дальше будет!))) По поводу слинга, наверное, вещь в этом случае, действительно, необходимая. Но, я всё время боюсь, что ребёнку не удобно или упадёт.)
26.06.2012
Ответить
Maria
Рюкзак не хочешь?новорожденного можно вв слинг-шарф или с кольцами, шарфы классные у зары, а с кольцами бери самый простой типа мать-ехидна т к они ненадолго)у нас рюкзак понье, еще ай лав мам и лав Энд керри отличные:)
26.06.2012
Ответить
Татьяна
в рюкзаке рано. в слиге с кольцами уставать будешь. Лучше хороший, типа Эллевилевского, слинг-шарф.
26.06.2012
Ответить