Сегодня в очередной раз звонила в мэрию,узнавала об очереди в сад.Толи я их в конец достала,толи чудо-чудное случилось справедливость восторжествовала,но...мы вторые в резерве,а это значит руки в ноги быстренько по всем врачам и на комиссию.
УРА!
НЕ ура только то,что врачей уж очень много и анализов.Как этих всех товарищей мы будем обходить с Артемом на руках-неизвестно.А неизвестность эта,как и полагается,пугает.Вообщем и радостно и сыкотно мне.