В этом прикиде робота
Забавная куртка,велика правда очень.Но деть пристал, тут не откажешь.
Все детишки боязливо приближались,хлопали глазенками,спрашивали: кто ты?
Димка электронным голосом отвечал "Я-Д и м а Р О Б О Т.Джить-джить"
Довольный ходил такой, мой смешнулька.
Милый робот, а ты с какой планеты?

Робот со своей НЕкосмической родней
