
вообщем то Саша просто стоит в такой позе у дивана и кричит сколько есть мочи!! Он даже не пытается!! подходит, ноги закидывает и начинает реветь!!! Не карапкается даже ((( Это нормально?? Нам год и полтора месяца. Все наши знакомые ляльки уже во всю туда-сюда сигают и уже давно, а мы все никак. Что делать??? Кто-то еще не залазиет ??