Привет всем. На б\б с 9-й недели. как внесла в избранное, так до сих пор и вхожу с 9-й в календарь. Но заристрироваться и написать решила только сейчас. Все время казалось что писать нечего, интереснее почитать записи других беременюшек, да и работа отнимала очень много времени. Видимо сейчас наступил пик гормональных перестроек, девочки подскажите как бороться с нервами, может у кого-нибудь такое было. Я постоянно переживаю за мужа, родителей. очень боюсь остаться одна. Вообще я оптимистка и на все проблемы просто не обращала внимания, а сейчас превратилась в плачущую нюню. Девочки поделитесь, как с этим бороться?
Большенство беремчатых очень плаксивы - это гармональное. Я сейчас могу растрогаться от детского мультика и всплакнуть:))) Когда муж терпит-терпит мои выбрыки, посмотрю на него нежно и спрошу:"Я капризничаю, да??", муж нежно "Да! Но вам сейчас можно!" Относись ко всему с юмором!!! Да, сейчас я вредина, да, сейчас я капризуля и плакса, ну и что??? А вот нервничать ненадо ни в коем случае!!! Даже из-за мужа и родителей!!!! Сейчас ты живешь не только своей жизнью и твои нервы сказываются на Манюне!!! Поэтому, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!! 
Я тоже в последнее время очень стала переживать за близких, наверное, гормоны и они после родов успокоятся. А бороться луше всего с таким настроением делами и почаще видеться с родителями.
да с делами как раз и проблема. ходила на работу и почти не думала ни о чем кроме. а сечас вышла в декрет и сижу дома.и погода не располагает к прогулкам совсем. но сегодня заставила себя 2 часа погулять. накупила всяких бусинок, блесточек буду творить hand made.
а я хожу два раза в неделю в школу молодой матери и 3 раза в неделю на фитнес для беременных. Очень нравится.
