Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Ну как же это делается? :)

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, Вадим у вас вообще молодец!!!image Мы до 7,5 мес. вообще не пытались. А потом резко поползли и правильно. Я уж думала не будет совсем ползать.
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ну он шустрик :) вертиться, крутиться :) и ноет что не получается))
0
18.04.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Все правильно. Умничка!
0
18.04.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
ахах! смешная!)))))))))))) а на полу то лучше может? на жестком то))))))))) Хотя мы тоже на кровати на коленочки вставать пытаемся больше, чем на полу))
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
на полу тоже пытаемся и барахтаемся по пол дня. но его прет именно на кровати)) ноги и руки не разъезжаются)) на полу скользко :)
0
18.04.2011
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
В конце,"раз ползать не выходит,хоть пеленку пожую")))) О,да!! Либо руки,либо попа,вместе сложить не получается)))
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
про пеленку точно)))
у нас очень редко складывается руки и попа и на секунду встает на четвереньки. но живот видимо тяжеловат, провисает.
0
18.04.2011
Светлана
Оленька, 15 лет 7 месяцев Иркутск
image У нас пока тоже только так получается)))
0
18.04.2011
И у нас тожеimage
0
18.04.2011
Прикольно)) У нас тоже попу задирает, но вперёд движется))
0
19.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
у нас вперед получается только если опора для ножек есть)))
0
20.04.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Даа, для нас тоже загадка вселенной) Тоже буксуем, возмущаемся, пыхтим, стараемся.
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ничегоооо, скоро каааак поползут, только пятки сверкать будут, не угонимся)))
0
19.04.2011
Ольга
Владик, 18 лет 4 месяцаАлёнка, 15 лет 7 месяцев Королев
Прямо как моя!  И пеленку в рот потом также тянем)))
0
22.04.2011
Ой, прям как сын мой, такие же позы принимает. Когда ж уже на четвереньки встанет???
0
18.04.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ой, а мы хоть и на полу - но точь в точь самое:))) 
0
18.04.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
и мы! и мы так делам)
0
18.04.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
прям как мы ))) ничего скоро получитсЯ!
0
18.04.2011
Ой, и мы также! Ну прям очень похоже!
0
18.04.2011
что можно от головы при ГВ Наши зубы (тем кому обещала)

Похожие записи