Начала выбирать центр и задумалась о пользе сего мероприятия... слышала много за и много против...
Что скажете?
Что скажете?
Юль, я за те центры, где развитие предлагается по ВОЗРАСТУ. Время дозировано. Мамы контролируют. У меня вот не хватает фантазии, а там эта проблема решена. Да я не знаю столько игр, сколько там предлагается. А главное! Дети подготовленные идут в сад и тебе не страшно оставлять сына там, тк он практически адаптирован и привыкание пройдет быстро, легко и безболезненно.
Мой вариант ответа: Уже пора, Всему свое время.