Преследует меня с момента рождения ребенка. Весь третий трим аппетита не было вообще, так и набрала я 14,5 кг вместо 17,5 (первая беременность). Но сейчаааас.... я лопаю все, что не покрыто слоем плесени, завод по утилизации еды, который работает бесперебойно в усиленном режиме. Все, что не ела в беременность: мясо, рыба, каши... сейчас пролетают на ура с добавкой. Итог: я пошла в роддом с весом 65,5, пришла домой на 4 сутки 60 кг, за первые 5 дней дома ушло 3 кг, сейчас вес 57 и ни с места больше. Хорошо, что не набираю, потому что если б не лактация и беготня, я б наверное с таким питанием уже весила центнер. Живота практически нет, если чуть напрячь пресс (я в общем-то так и держу его на автомате), то просто НЕТ. А в прошлый раз только к концу второго месяца живот начал подтягиваться. Талии тоже, правда, практически нет, кожа-то растянулась все-таки, вес распределен равномерно по телу, что меня радует. В общем, я решила есть, сколько хочется, потому как стоит ограничиться после 18 (самый для меня эффективный способ), как ночью молока перестает хватать. Вот введу прикорм в полгода малышкиных, так и начну худеть. Так что тарелища гречки с мясом, стакан смеси для лактации и еще кружка чая вечером после укладывания малышей спать -это для меня сейчас норма.
ДА у меня тоже 4 кг.беременого веса стоят,со старшей тоже стояли даже 5-6 кг.
После 18 не ем ,но как-то особо не помогает
0
01.04.2012
Ответить