Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Напасть какая-то

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

что ж творится то с детьми(((

все болеют((

вы уже прямо хотите в сад?))

0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да Юль, две недели ходили на 2-3 часа и вот уже три сидим дома :(( 

Как у вас дела? Как Саня? Ты что-то совсем пропала с ББ

0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мдя(

а Ярослав уже привык за те недельки? получше стала адаптация?

 

0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да вроде, играть начал и сопли давал вытирать, орал меньше, теперь сначала все начинать после болезни :((
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да - это самое гадство(((

ну в любом случае - есть прогресс! все равно уже он знает сад, д.б. проще

0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ни хрена, вчера позвонили из садики, сказали срочно принести деньги, т.к. привезли маркировки на шкафчики, ну мы близко живем, быстренько собрались и потопали в садик, так он мне в раздевалке сразу истерику закатил "не пойду в группу" и вообще не слышит, что я ему говорю, что не пойдешь, только деньги отдадим и домой. Так что наша адаптация начнется заново!
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

уууу........да((

держись, Оль! деваться то некуда(

0
11.10.2011
Летние развлечения Не судьба

Похожие записи