17 лет

За рулем

Вообще в целом не рекомедуется вообще за рулем беременным ездить. Типа нервы надо поберечь и т.п., а еще потому как ва самом деле происходит разжижение мозгов у женщин на последних сроках. На моем опыте скажу, я ездила до 34 недель, потом я просто уже на сохранение попала, никакорго дискомфорта  не испытывала, правда пару раз напугалась, один раз мне мужик сзади посигналил, когда я на светофоре замечталась.... вся очередь ждала следующего зеленого, так как  мелкий подпрыгнул внутри и немог успокоится, а у меня сердце сперепугу чуть не выскочило! Мужик подошел типа ругаться, увидел меня бледную с пузом на руле и извинился, вот так. А второй рз просто я по невнимательности чуть не вляпалась в ДТП, напугалась жутко, была бы я виновата, замечталась. Обычно со мной такого не происходит, я за рулем уже давно, видимо на самом деле мозги плывут. А еще пешком ходить полезнее, но не в общественном транспорте... Я думаю надо ездить пока ездится, сама почувствуешь когда хватит! Моя знакомая второго ребенка рожать за рулем поехала, говорит ночью схватки, утром старшего отвела в садик, собрала сумочку и поехала рожать! Потом мужу позвонила вечерком, после родов, обрадовать и машину забрать попросила, он оболдел! Я тоже! Вот это выдержка!
05.11.2009
По моему на ранних сроках опасней из-за токсикоза: головокружение, обморок... А так мне кажется, что а/м намного лучше, чем качка в общественном транспорте + шикарная возможность подхватить ОРВи и т.д. Пока смогу водить от машины не откажусь!
05.11.2009
Я вот тоже без машины жизнь не представляю. У меня сейчас почти 4 месяца, со вниманием пока все в порядке, как ни в чем ни бывало. Только все равно водить максимум до 6 месяца смогу. Дело в том что у нас во Владивостоке, зимой как снег выпадет так это катастрофа. Дороги чистят плохо или совсем не чистят. Все покрывается толской ледяной коркой, галолед короче. Я по прошлой зиме вспоминаю в конце декабря первый снег пошел так я потом только в марте за руль опять села, когда все таять начало. Так обидно, с пузякой в автобусе, в этих давках утренних.
05.11.2009
Не слышала я такого!!Если не принемаешь препараты,которые снижают бдительность то и езди на здоровье!!Я и со старшими и сейчас сама всегда за рулем,даже и не представляю,как я без руля и в роли пассжира!)) 
05.11.2009
Вот-вот! Я тоже не представляю себя без руля, особенно в свете предстоящей зимы. Просто вчера как-то неадекватна была за рулем, вот и испугалась - вдруг дальше будет хуже?... Надеюсь, это было разовое \"затмение\" (ттт)!
05.11.2009
А я вот слышала. Очень многие мои знакомые жаловались, что внимание рассеивается сильно. И именно по этой причине бросали водить. Так что, если еще раз заметишь, то лучше не рисковать.
05.11.2009
У меня сейчас 31 неделя и я пока еще за рулем.Вот только не очень хорошо переношу стояние в пробках.Малышу тоже не очень нравится когда долго без перерыва езжу.Если ехать далеко всегда прошу мужа чтобы отвез.
05.11.2009
Мои первые роды. Новосибирск, роддом № 2 про выбор роддома