Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Кажется дождик начинается......

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а как ты определяешь?

У меня вот тоже выделения усилились. Но они какие-то жидковатые... Боюсь как бы не водичка....

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Нет, не выделения. Второй день с утра выскакивает сгусток слизи, прости за подробности, комком. Я облазила весь интернет, все беременные форумы, вообщем это точно пробка. Но такая пробка без крови может неделю отходить, а та что с кровью обычно непосредственно перед родами или  где-то за несколько часов. 

Так что ещё наверное не скоро, но всё же какие-то движения!

0
11.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

блин... А как водичка подтекает? Там на форумах не написано? А то у меня натурально жидковато. Но немного. Аж страшно

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Не накручивай себе! Вероятность,  что это воды 0,01%, это бывает редко. Это скорее всего просто выделения стали обильнее, так у многих.

0
11.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

слушай, я уже скоро психом стану от этого постоянного прислушивания к себе.

Я не хочу рожать раньше ПДР.

Просто начался уже какой-то мандраж. Я постоянно "в себе" - а вдруг это оно?!! Хотя живот тянуть начинает только после часа с лишним хождения бесперерывного. Да и не грех тянуть после такой тяжести.

НО все равно....

0
11.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

У нас тоже так было!

Только процесс затянулся на неделю

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Вот и я думаю что не так всё быстро!

0
11.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ураааааааа, значит уже скоро!!! Поздравляю!))) Надеюсь ваш процесс на долго не затянется, максимум 1 день)

0
11.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Поздравляю!!! Легких родов!!!

0
11.06.2008
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

ой, а у меня что то ничего никак не отходит ((

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ой как классно!!! Скоро в роддом, супер... ждем новостей

0
11.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

и родившие тоже, ну вот еще чуточку осталочь

0
11.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ой... Уже скоро!

0
11.06.2008
Ура! Боюсь...

Похожие записи