Войти

Опять я про целлюлит.

imageда, согласна, сейчас очень уж популярна стала эта тема :)

Я кстати, во время беременности очень парилась по этому поводу - целлюлит жуткий появился, а после рождения Даши через несколько месяцев сам собой прошел и, к счастью, не возвращается, даже  не знаю от чего это у меня зависит - не делала для его ухода ничего :)))

0
21.07.2009

афигеть -какой у тебя тактичный целлюлит был!! дай его адресок - я ему на свой нажалуюсь, может, моего образумит?:)))

0
21.07.2009

Почему был? Он у меня до сих пор есть. Могу только поделиться!image

0
21.07.2009

да неее,это я про цел. Верочки))) 

0
21.07.2009

А-а-а! Чего-то я второй день туплю!image

0
21.07.2009

Конституция значит хорошая! У меня до 30 лет тоже сам проходил, а сейчас  -  хнык...хнык...

0
21.07.2009
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

у меня мужу абсолютно по барабану какие там ямочки у меня на попе,главное чтобы попа не пропала:)

а стала ходить в бассейн посмотрела- так много молодых девочек уже уцеллюлитенных, и в ус не дуют,значица мне положено по возрасту:) хотя опять же заметила,что бассейн ,джакузи и турецка баня мгновенно делаеют свое дело,кожа подтягивается и появляется отличный тургор.Всего то и делов выходит-пойди расслабься и получи массу плюсов:) а вот тереться кофеем или еще чем в системе я могу,нудно это все.

хотя реально немного его у меня-все от генетики,у моей мамы и в 50 лет не было его.

0
21.07.2009

Вот и я за бассейн! Жду когда наш достроят в Строгино!

0
21.07.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Ира, у тебя, наверное, хороший муж, раз ты можешь расслабится и забить на целлюлит...у одной моей знакомой, муж всю беременность ныл, следи за весом, родишь - сразу тренироваться, родили - делает ей каждый день массажи, изучил кучу методик в инете...кошмар...там вкусненьким на ночь можно подавится.

Мой муж меня любит всякой и не напрягает по поводу форм...но я за красоту в любом ее проявлении:) и на попе тоже...так что у меня 2 недели "добить врага":)))) и при всем при этом, да, я положу на это часть жизни, ведь это блин приятно, массажи, ванны, обертывания....

0
21.07.2009

Да уж, хороший! Даже напрягает малость, может ему я не интересна, раз целлюлит не высматривает на мне?)))

0
21.07.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

эх, ни в целлюлите счастье....

мне вот мой муж купил вчера очередное средство и долго возмущался, что деньги на ветер....

0
22.07.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

И всё ради чего?-деньги (крема, массаж, все это огромный рынок), вот и всляют в умылюдей "выдуманные болезни".+

0
21.07.2009

+1!!!!! А мы покупаем как не знамо кто))

0
21.07.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

ага, зомбирование!

0
22.07.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
До родов я еще парилась на эту тему,хотя всегда была довольна своей фигурой,а после моя попа...исчезла. Ее просто нет. Какие там кремы! Все подруги обходят меня вокруг и спрашивают,а где же моя круглая попа?
0
21.07.2009

Моя тоже испарилась! После 2 детей у меня даже намёка на целлюлит не было , а после Илюшки - вот те на! И самое обидное нет времени на себя! Жду когда моя мамочка переедет поближе ко мне и у меня будет возможность хоть пару раз в неделю ходить в басейн!

0
21.07.2009

мне  вот как то пох есть он у меня или нет- всякие дорогие крема его всё равно не уберут :))

0
23.07.2009
))) Не болит голова у дятла...

Похожие записи