Войти
Мама троих (6 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Навёрстываю...

Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Завидую тебе, Ириша, белой завистью. Моя мамочка живет за 1000 км, и мне ее очень не хватает.

И худобе твоей тоже. Раньше я всегда была 55 - это мой идеальный вес. А сейчас вешу 61, ужас просто. Перед новым годом похудела до 57, а потом опять разожралась :))

А у тебя какой рост? Мой 160.

0
05.03.2010
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Тань, может почуть-чуть начать маму к себе переманивать? Моя сначала за 3000км жила, и вот потихоньку как-то стали поближе.

Я 170см)

0
05.03.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Ну ты модель прям :))

Неа...моя не поедет. Всю жизнь в Калининграде прожила. Все родственники там, Катя моя учится там, да и я оттуда. Там все родное. А главное для нее - дача. Без нее она не поедет:))

0
05.03.2010
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Да уж, дачу бросать низя)))

Ну ничего, зато чем дальше, тем любовь крепче!

0
05.03.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Ага...да и в гости есть куда поехать.

0
05.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да ладно!Поролон-творит чудеса!:)))А потолки я тоже люблю белить!:)

0
05.03.2010
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Поролон...image мне тут доча ещё силикон советует)))

0
05.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Вот зря смеешься!:)Я на днях наконец вылезла из корсета,взглянула ТУДА,где недавно жила грудь 5-го размера и ...пошла рысью в магазин белья!Час примерок и у меня...ну не 5-й,но 2-3 есть!:)))))

0
05.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ой, ржуimage

сиськи уже не вернешь, даже если поправишься

0
06.03.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

про худые сиськи- ващеееее))))ржачно

0
05.03.2010
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

ага)))

0
05.03.2010
Гака - наше всё! Родом из детства.

Похожие записи