Сидим с пупсом, кушаем, я смотрю, как он поедает сметану из банки и думаю про себя:
как он молочку любит сильно... сметану, кефир... молоко не даю почти, только когда болеет...а было хорошо на даче в Назии, когда козье молоко было парное и ему нравилось...
И Семён мне тут говорит:
Мам, помнишь мы на дачу ездили, там козлик был такой большой, и козочки. Я молоко пил.
Круто, да? ))