Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

нам 2 месяца)))

Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляем!

такие крохи быстро догоняют ))))

мы родились 2370, а в 2 месяца весили уже 5 кг )))) так расти побыстрее хочется вот и набирает )))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

а на какой неделе вы родились? мы тоже маленькие, нам сейчас 2 месяца, а мы 3700 и 52см.

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы родились в 35 нед ровно! )) хотя они говорили что поменьше срок...
0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Поздравляю!!! Красавцик-то какой! ТТТ))) Мы тоже не дотерпели 2310 родились 47 см, нагоняем активно!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Поздравляю!!! А мы как раз родились именно 4340г

Скоро догоните всех. Здоровья вам и вашему малышу.

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Поздравляю как вы молодцы!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
поздравляю вас с 2мя месяцами!
0
28.10.2011
радионяня детсад)))

Похожие записи