Итак нам уже 2 месяца....
набрали мы за 2-й мес - 1320гр, и выросли на 4см...
весим мы уже 4340гр, 53см))))))
для нас это рекорд.. если учесть что мы родились недоношенным:
всего 2420гр, 46 см...

набрали мы за 2-й мес - 1320гр, и выросли на 4см...
весим мы уже 4340гр, 53см))))))
для нас это рекорд.. если учесть что мы родились недоношенным:
всего 2420гр, 46 см...

