Девочки, посоветуйте, пож-та, проверенное место или человека. Дочке через 2 мес 6 лет.
Хочется не просто пригласить аниматоров, а устроить именно шоу какое-нибудь - мыльное, фокусы и т.д.
Девочки, посоветуйте, пож-та, проверенное место или человека. Дочке через 2 мес 6 лет.
Хочется не просто пригласить аниматоров, а устроить именно шоу какое-нибудь - мыльное, фокусы и т.д.
Здравствуйте! У недавно был день рождения, 3 года, достаточно сложный возраст для аниматоров, т.к. дети ещё не активно участвуют и не особо понимают,что от них хотят. Долго выбирала аниматора, хотела небольшое шоу и игры, в результате все были довольны! Девушка отлично нашла подход, профессионал своего дела. Были и пузыри с погружением и фокус с поджеганием пузыря, и игры и сказка. И самое главное все за разумные деньги. Если вам интересно, могу дать координаты
Добрый день. Конечно, интересно.
А мы с дочкой недавно попали на праздник с аниматорами и фокусником. Твердо могу рекомендовать. Их агентство называется Радуга. Посмотрела их сайт, шоу мыльных пузырей у них тоже есть.
Мы с удовольствием проведем незабываемый праздник )