Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Посоветуйте компанию по организации праздников.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте! У недавно был день рождения, 3 года, достаточно сложный возраст для аниматоров, т.к. дети ещё не активно участвуют и не особо понимают,что от них хотят. Долго выбирала аниматора, хотела небольшое шоу и игры, в результате все были довольны! Девушка отлично нашла подход, профессионал своего дела. Были и пузыри с погружением и фокус с поджеганием пузыря, и игры и сказка. И самое главное все за разумные деньги. Если вам интересно, могу дать координаты

0
18.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Добрый день. Конечно, интересно.

0
19.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

А мне можно координаты?

0
11.06.2017
Москва

А мы с дочкой недавно попали на праздник с аниматорами и фокусником. Твердо могу рекомендовать. Их агентство называется Радуга. Посмотрела их сайт, шоу мыльных пузырей у них тоже есть.

0
21.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мы с удовольствием проведем незабываемый праздник )

0
16.03.2017

Дд! Обращайтесь, будем рады)

0
18.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Лобачева проджект 👍

0
16.03.2017
Зима 2016. Куда полететь в январе с детьми?

Похожие записи