Идем по парку втроем,гуляем.Говорит мне:
- "Мам,болит животик,сделай массаж...:)".
Я: "Ну давай.:)"
Присела к нему,глажу рукой.Он такой:
-"Мам,а ты слышала я пукнул?Правда не слышала?:)"



Покупаем на рынке щавель на зеленый борщ.Говорю,дайте пожалуйста 50 грм,продавщица спрашивает:
-"Не мало вам будет?".Отвечаю:
-"Нет,муж только кушать будет".На что Арти:
-"Мам,не муж,а папа"....:)



Кормлю Рулика.Артур:
"Кушай,кушай братик,будем такими большими и красивыми как папа"






