Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тампа

Rodila!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Макеевка

Поздравляю!!!

 


Вас было двое и любовь,
Играла молодая кровь,
И от слиянья двух сердец
Родилась жизнь-любви венец!
Пустив часы в грядущий век,
Явился новый человек,
Вобрав в себя отца и мать
И искры Божьей благодать,
Пришел он в наш реальный мир,
Чтобы продолжить жизни пир,
Чтобы наполнить этот дом
Весельем, счастьем и теплом,
Дать смысл земному бытию,
Дать радость тем, кого люблю.
Пусть будет жизнь его полна!
За это выпьем все до дна!

0
08.01.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Олечка!!!!!! Неужели уже столько времени прошло!!! А я только узнала!!! Фуууу!! КАкая я -нехорошая!!! У меня в голове не укладывается... Неужели уже прошел практически год, как ты написала, что второй раз беременна????Олечка- Заинька!!! Прости меня Бога ради!!!!

Поздравляю тебя и твоего мужа с сынулей!!!!

Всего вам самого доброго и светлого!!!!!

 

0
07.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Marisha, nichego strashnogo... spasibo za pozdravlenia!!!!

0
07.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!

  У меня аж слёзы выступили,от счастья за вас.Джереми наверно такой лапа.Так хочется посмотреть на твоего АНГЕЛОЧКА.

  Я очень очень рада за вас.Здоровья и счатья вам.

 Скорее возвращайтесь домой.Ждём новостей.

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка, мы поздравляем тебя с рождением сынулика! счастливая мамочка дважды! очень и очень рада за вас! растите здоровенькие! и развитий вам! любим вас!

0
14.01.2009
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Olen'ka,dorogaya,posdravlyayu vashu sem'yu,tebya i Vadima i malen'kiyu printsessku s rozhdeniem vashego zamechatel'nogo malysha Jeremi!!!!

Ya predstavlyayu,kakaya ty sejshas schastlivaya!!!!! Beregi sebya i bol'she otdyxaj!

a ya vse dumala napisat' tebe ,chtoby,kak rodish' pozvonila mne ili skinula sms,nu vot ,.,,...opozdala....:(((

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Олечка, мы вас поздравляем с рождением сыночка Джереми!!!

0
08.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Оленька, поздравляю, тебя родная!!! Хорошо, что всё хорошо, хоть и с приключениями :-)). Поцелуй Джереми лишний раз от меня :-)).

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Поздравляю!!!

0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Москва

Олечка,поздравляю!!!!!Умничка!Даже не верится,вроде только недавно ты писала что беременна.а уже мамуля двоих детишек:)Растите здоровенькими и ждем подробностей!

0
11.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

URAAA! :) Поздравляю всю вашу семью с наследником! :) Здоровья мамочке и малышу! Так хочется уже посмотреть на ангелочка :)

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Урааааа!!! Поздравляю от всей души!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Ура!!!! Поздравляю Оленька!

0
08.01.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

 Поздравляем!!!

 Мальчишкой на свете стало больше!!!!

0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

От всей души поздравляю!!! Растите большими и здоровыми

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
08.01.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Поздравляю! Хороший такой день, второй день рождества! Молодец!

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Поздравляем! Наилучшие пожелания!!!!!! Ну надо же так неожиданно и быстро!!!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Олечка, от всей души поздравляем всю вашу семью с рождением маленького Джереми!!!

0
08.01.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ура-ура!!!! Умничка, поздравляю тебя!!!! Как же здорово, теперь у тебя дочь и сын!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поздравляю, переживаешь сейчас самые счастливые моменты!!! Растите здоровыми и послушными!!!

0
08.01.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поздравляю!!! Очень рада за вас!

0
09.01.2009
Мама мальчика (18 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хьюстон

Pozdreavlayu!!!

0
08.01.2009

Congratulations!

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

0
08.01.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Оленька поздравляю с рождением сынишки!

0
08.01.2009
Пользователь удален
0
08.03.2009
update Роды. Тампа, Флорида.

Похожие записи