15 лет

О нас

Olecn'ka molodets ! sparavlyaehs'ya !!!! udachki vam vsem !
13.02.2009
Здорово, Оль, ты мама 2 деток!!! так рада за тебя!!! Асенька Молодец! она скоро помогать тебе будет с удовольствием...она же девочка...и будущая мама..поэтому ей все интересно будет...и памперс вместе менять и кормить из ложечки..а потом играть..а Джереми будет быстрее развиваться, потому как копировать Асю будет...и она его учить будет...
22.01.2009
Оля, так рада, что Ася с любовью к братику относится :) мамина помощница! Очень здорово, когда детки погодки - им через годик будет так весело вдвоём, будут всегда лучшими друзьями.Расскажи, как ты сама? Какие чувства в качестве мамы двоих деток? Тебя ,наверное, любовь до краёв переполняет :) Как это вообще быть мамой двоих погодок?
22.01.2009
Как хорошо, что Асенька так воспринимает братика! я очень переживаю насчет детской ревности..А как малыш спит по ночам?
21.01.2009
Спит достаточно хорошо... последний раз кормлю его в 12 ночи, и он спит до 3-4 утра, потом еще одно кормление и до 9 утра высыпаемся.
21.01.2009
ты такая молодчинка! я представила себе как Асенька на Джереми любуется :) Наверное, ты видя это, ощущаешь себя самой счастливой мамой на свете :)Оля, а Ася давно слова стала говорить? 30 слов это ведь не так уж и мало! наверное скоро начнет повторять все слова за вами.
21.01.2009
После рождения Джереми я ощутила себя самой счастливой... в этот раз я просто наслаждаюсь материнством. Когда Ася родилась, я всего боялась, не знала, как себя вести с ней, что делать... зато сейчас одно наслаждение... даже ночью вставать не сложно. Ася стала говорить слова где-то в годик, а сейчас во всю повторяет. Но я считаю уже нормальные слова, не подражание звукам животных. Очень надеюсь, что к 2 годикам заговорит предложениями.
21.01.2009
Олечка, я все равно не понимаю как можно все успевать одной с двумя крохотулями? =) мне кажется это из области фантастики =)) У нас 2 зубика прорезывались в последнее время, так я с ума сходила... Ася - умница, скоро тебе будет помогать во всем. У нас у друзей 2 сына, разница 2,5 годика. Так старшенький все пытается памперсы поменять малышу =)))
21.01.2009
Всё не так сложно, как казалось. Особенно, когда через неделю после родов, на тебя наваливается столько проблем, то срабатывает процесс выживания, даже на послеродовую дипрессию времени нет... тут бы покушать успеть.Ася старается помогать... что-то приносит, целует ножки Джереми, но она еще такая малютка, еще не совсем понимает, что братик  не кукла.
21.01.2009
вы большие умнички Оленька и поздравляю вас с маленькими победами.и одновременно скорблю по поводу утраты...да...жизнь и смерть совсем рядом... 
20.01.2009
Спасибо большое!!!  Да... каждый день кто-то рождается и кто-то умирает...
20.01.2009
Опять... Горшочная тема.