вчера с мужем ходили делать узи. всё у нас хорошо и по норме ))) что не может ни радовать!
а потом, придя домой, занимались боди-артом ))) вот что мой мужчина навоял на моём пузе))))))




вчера с мужем ходили делать узи. всё у нас хорошо и по норме ))) что не может ни радовать!
а потом, придя домой, занимались боди-артом ))) вот что мой мужчина навоял на моём пузе))))))




Муж-настоящий художник! :) А ребёночку-то понравилось?
как здорово!!!! )))))) отлично! потом малышастику покажете)))) мой тоже на моем рисовал
постарался папа!!! Здорово!!! И пузик очень красивый!!!