Приветик,дорогие мои!!!
Давно меня здесь не было, но на то были свои причины. Очень по вам всем соскучилась!!! Поделюсь с вами новостями, которые произошли в моей жизни.
После 2 месячной разлуки с МЧ,наконец произошла долгожданная встреча! Началась интенсивная подготовка к нашей свадьбе. Скажу вам,дело сумашедшее конечно: без слез и истерик с моей стороны не обошлось))) Свадьбу праздновали 6 апреля в кругу самых близких, всего было 13 человек. Мой родной брат венчал нас- это была мечта всей моей жизни!!! Знаете, и мне это очень понравилось! Было весело!
Мои ученицы накануне свадьбы пришли к нам и украсили квартиру. А в день свадьбы пришли в загс поздравить и поддержать нас! Это было так трогательно!!! Теперь мы законная семья! Занимаюсь документами,сменой паспорта и т. д.
Наш папа в этот приезд был очень внимательным и заботливым.
Весь период нахождения дома он готовил, стирал и убирал , пока я находилась на работе. У меня просто округлился животик,и он пытался как можно чаще делать мне приятное. Счастью нет предела просто от всего этого.Но сейчас я снова одна, папа уехал зарабатывать денежки. Снова 2 месяца без любимого, но теперь уже МУЖА- любимого и заботливого.
Вот такие дела. Чувствую себя отлично, с дня на день жду шевелюшек, а их пока нет. На встречу с малышом аж 8 мая. Скорее бы узнать, кто поселился в моем животике...
или
жду девочку, 19 неделя
Бендеры
замечательно все
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю вас с бракосочетанием!! а брат-священник у вас?
будьте счастливы!
0
16.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя
Киев
Поздравляю с созданием семьи:-) малыш был тайным свидетелем:-)
0
16.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Бендеры
спасибо!!!! Да,он был самым главным свидетелем!
0
20.04.2013
Ответить
Сонсонат
Здорово)мы тоже на встречу с малышом в мае начале) надеюсь на девочку ^^
0
16.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Да, брат священник