Войти

замечательно все

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас с бракосочетанием!! а брат-священник у вас?

будьте счастливы!

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет) Бендеры

 Спасибо,Анюта!!!  Да, брат священник

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Поздравляю с созданием семьи:-)  малыш был тайным свидетелем:-) 

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет) Бендеры

спасибо!!!! Да,он был самым главным свидетелем!

0
20.04.2013
Сонсонат
Здорово)мы тоже на встречу с малышом в мае начале) надеюсь на девочку ^^
0
16.04.2013
36 и 3 недельки.....кажется ещё так долго Чудной день!)))

Похожие записи