Войти

36 и 3 недельки.....кажется ещё так долго

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

классный пуз)))  муж молодец))  а на 32 недельке мы весили 2250))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

спасибочкикакие все большие уже на таком сроке, мы вообще тогда какие то маленькие 2500 в 35 не полных были...

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

нормальные)) это мы скорее большие, а вы как раз по нормам по идее)

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ну по календарю береенности то да по нормам)))))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

значит не переживайте)))  рожать легче будет))  я вот благодарна сыночку, что в 38 недель вылез, а не в 40.....иначе бы сложно было мне.....

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

блин блин как хочу тоже родить в 38 неделек......прямо очень очень, а он у вас сам решил да???? как то внезапно все началось???

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ага)))  8-го марта, решил, что маме нужно провести праздник в РД))   утром проснулась от того, что живот болел.....поехали в РД - 4 см раскрытие))

а я вот наоборот хотела до ПДР доходить - у нас много чего еще не сделано было)))  да и мне так нравился мой пуз))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

оооо... мне он тоже нравится конечно, но так уже хочется испытать на себе что такое родыужас о чем пишу)))) нет наверное просто хочу любимые пятки пошекотать, инетресно от чего зависит почему некоторые девочки донашивают и даже перенашивают,  другие наоборот не дохаживают

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

не знаю))) сама над этим думала...но ничего не придумала) мне кажется это зависит от ребенка, от скорости его созревания так сказать)))

мне тоже ооочень было интересно узнать что такое роды))  могу сказать, что впечатление двоякое.....и сложно и больно и в то же время нормально и терпимо)))

а пяточки - это самое драгоценное, что может быть))

легких родов вам)

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

спасибо большое)))) а можно еще последний вопрос, все же мне интересно как понять легки 2 степени. и нормально ли для оего срока это??? как думаешь

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ооо, вот этого не знаю если честно. А узистка не объяснила или врач? я что-то такого просто не помню.....поищи что в нете пишут))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

нее узистка вообще какая то сумашедшая попалась, хоть и платно ходили)))) вроде девочки говорят что легкие готовы к рождению)))) видимо малому ещё жирка надо набраться))))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
точно)))
0
16.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Мне казалось я со вторым так долго ходала, и он у мня там уже такой зрелый, что я уже готова в 30 была его родить. Вот реально)

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

устала...я чуть чуть, и это нетерпение уже просто, как же хочется видеть постоянно его рядом)))) сил нет моих....скорее бы првда. а вы до срока доходили???? я так боюсь переходить свой ПДР с ума сойду наверно

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Не рассчитывайте на ПДР, если честно) Я родила одного в 42 и 2 (ага!!!), а второго в 37,4.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

может мой не захочет сидеть до 42)))) я и не расчитываю, понимаю что там все приблизительно. 37,4 ребенок доношенный, здоровый рождается??? через сколько вас выписали????

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

А чего он будет недоношенный?) Выписали как обычного здорового ребенка.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

у меня паника просто возникает вот тут сижу пишу что родила бы раньше а сама думаю а если он не готов, зачем я так говорю (короче я себе мозги забила всякой хренью до такой степенич что сил нет уже) вот  как бы узнать когда же когда мы соизволим показаться))))) ведь от чего то это зависит что у некоторых рождаются в 42 у некоторых в 37

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Да, это время замечательное. наслаждайся правда погодой. Отвлекись. Так говорить, конечно, нельзя. Ребенок должен в срок придти.Роды - это неизбежно). Я буду в декрете кайфовать).

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

просто наверно что это очень долгожданный ребенок...очень и не терпится уже просто его увидеть)))))) спасибо тебе большое)))))

0
17.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

у меня точно такой же живот))))тока срок поменьше и девочку ждем))

вес ребенка в 35 недель не знаю,в 32 были 2100..

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ооо большие вы)))) по весу, мы в 34 и 4 были всего лишь 2500

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

он и родился в 38 недель 4кг..тяжеловато..сейчас сказали доча не крупная будет.но посмотрим что на узи 26 числа скажут))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

блин как я тоже хочу родить в неделк 38))))) прямо очень

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

а я вообще не ожидала,просто решили 1 апреля отметить наготовили всего со свекровью и тут у меня начали отходить воды)))видимо сыну просто уже места не хватило и он решил что слишком тесно в жилище стало-пора на выход))у меня уже некуда было животу расти просто.он бы лопнул наверно!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

во тебе прикольчик на первое апреля)))))) как классно, может мой зайчик решит порадовать мамку и соизволит показаться на свет в конце апреля))))) а может я сейчас смелая потом как запричитаю, что боюсь и лучше береенной походить)))))

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

я честно даже испугаться не успела...было просто оооочень больно,но потом как только родила сразу второе дыхание открылось!!!бежать была готова)))

я кстати сейчас ооочень положительно на роды настроена,не боюсь!ни с чем  в жизни не сравниться первый крик ребенка,твоего ребенка!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

и я о том же))))))

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

вот пойдете как на праздник  и родите легко и быстро)))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

знаешь я уже всю голову этии мысляи забила что только не думала, как это будет....в итоге наверное все равно все пройдет не так как я задумала))))) но надеюсь легко и быстро, а так ну ладно уж помучаюсь чуть чуть, зато правдв потом вот тоно чудо.....

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

я рожала без всяких анестезий.зато с окситоцином)))и схватки были просто незабываемые))сейчас девочки не парятся и эпидуралку ставят а я боялась-да и сейчас боюсь..и не стала ставить(за спину боюсь)..в общем все не так страшно..тем более все равно вечно там ребеок сидеть не будет)))по любому родить придется))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

конечно, а у нас в роддоме и не ставят анестезии не какие, хотя я не знаю отказалась или нет наверно нет, потому что я такой трус на самом деле))))) просто до ужаса, занозу из пальца боюсь вытаскивать....а долго потом после родов все болит???? в 38 неделек ребенок уже полностью доношенный ????

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

ой а я то какая трусиха была!!!-мне 17 лет было)да я и сейчас трус еще тот))кровь берут-отворачиваюсь и сердце сжимается)))а из пальца-подпрыгиваю))после родов если швов наружных нет то ничего сильно не болит,просто матка сокращается и от этого странные ощущения..и страшно писю мыть)))ну и отдохнуть после родов надо,поспать!в 38 недель полностью доношенный..с 37 считается полностью доношенным..

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

оооо  значит надо как то точно уговаривать мелкого вылезти пораньше, не че засиживаться))))) надеюсь боль правда забывается...хотя конечно...я потому что с трудом то вспоинаю сейчас ту боль когда ногу на катке сломала)))))

0
16.04.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Осло

Привет нам в четверг 36 недель,сил нет с самого начала,с сердцем проблемы и вечная усталость,к вечеру часам 5 вылажу из кровати , а до этого только в тулик и посуду помыть:( жду направления к кардиологу ,Дай Бог он направит рожать в срок,так не хочу перенашивать

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

у меня вот последние два дня эти покалывания, до этого все ок было. в пятницу пойду к гине, посмотрим что скажет.....отправит наверно на экг, хотя многие говорят что это матка поднимается и давит на все органы)))) хоть бы...а то боязно как то...

0
16.04.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Осло

У меня тоже показывает ,но и кучу всего к этому:( я так устала кто бы знал,я живу в Норвегии ,тут халатное отношение к беременным 

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

думаешь в россии на много лучше)))) понимаю, эту усталость.... ну не чего совсем чуть чуть осталось...терпим))))

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Это наверно все таки зависит от региона и врача. У нас родственники в Норвегии, наоборот хвалят врачей:-) 

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

дк в россии ведь так же))))) все зависит от врача.....

0
16.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Муж какой молодец!!!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

мне иногда кажется что ему просто не чем занятся, ну раз нравится думаю пусть делает)))))) и вышла она нам совсем в копейки только доски на 400 рубэкономия какая)))))

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

да!!!если учесть что кроватка из березы простой стоит 5тр...

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

у нас кроватка из сосны....она еще дороже в магазинах выходит... нам тоже кровать са делал только матрас покупали и того вышло досок на 700руб и матрас на 3000, короче у меня с ним сплошная выгода...правда все это он оч долго делает, иногда ленится иногда устает после работы...зато на сэконоленные деньги купили коляску какую хотели)))))

0
16.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ого круто!Браво!

0
16.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Вот это мужик молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не сурдце, думаю, а сердечная мышца, нужно что-то типа аспаркама попить. У меня часто, когда резко встаю, как что-то просто растягиваю в области, где ноги начинаются) Низ живота, где аппендицит... Надо аккуратнее просто движения выполнять.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

наверно я уже так же подумала что органы с ума сходят)))) просто так щемит где то в районе сердце (и сегодня тоже) все же завтра пойду к терапевту планово у меня пусть выпешет направление на экг (мне наверно так спокойнее будет)

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

Муж просто ЗОЛОТО! Берегите его!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

спасибо большое, очень стараюсь, главное не перехвалить))))) я знаю что он у меня оч хороший, удивляюсь как порой терпит меня (такую противную))))))))

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

Точно, главное чтобы звезду не поймал и не возгордился - все хорошо в меру.

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

конечно а то задерет нос к верху))))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Пуз прекрасен! Муж молодец!!!! вот что значит руки из того места растут!!! берегите его!!!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

спасибо))))) и так стараюсь как могу))))))

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

И муж молодец!!!И пузик классный!!!! Легких Вам родов)))))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

спасибо большое

0
16.04.2013
16 недель. Посещение клиники + фото пуза замечательно все

Похожие записи