16 лет

Как выбрать коляску

Я с начала беременности присмотрела геобай джос 2 в 1. На прошлой неделе купила... Пусть полежит лучше, а то не дай бог родственнички прикупят другую, а я другую НЕ ХОЧУ!!! От своей в восторге! И мужу тоже нравится. Очень маневренная!!! И стоит дешево для 2 в 1 - около 12 т.р.
13.09.2008
мы купили польский транформер с утепленной переноской, лекий,маневренный, поспрашивала у людей, которые пользуются такими колясками. говорят очень удобная
09.09.2008
Для сына 4 года назад я покупала Польскую коляску ROAN Marita 2в1 очень удобрая и люлька и прогулочный вариант (прогулочный блок крепиться достаточно низко, так что когда малой начал ходить он сам без нашей помощи залезал и вылезал из коляски), большие вездеходные колеса (рожала в зиму) сугробы нам были ни почем, и главное не было регулятора высоты ручки (это самое слабое место практически у всех колясок) у подруги ручка сломалась когда она пыталась вытащить коляску из сугроба...Еслибы она не выгорела на солнце я бы пользовалась ей и в этот раз, а так надо будет покупать новую, по это будет однозначно коляска на четырёх вездезодных колеса, так как рожать мне опять в зиму....
05.09.2008
А мы пока не покупали коляску, но присмотрели польскую-трансформер Tako. Они компактные, с переноской и самое главное-в маленький лифт помещаются,мы живем на 8 этаже без грузового лифта!!!
03.09.2008
Мы тоже на этом сроке покупали. Сейчас у нас 36 неделя. Расскажу лично о нас.Конечно сначала облазили весь инет в поисках. потом поспрашали у народа. И с несколькими названиями отправились в магазин Олант.Мы искали трансформер. Он меньше места занимает в квартире, хотя не все стремятся именно трансформер купить.1.Итак, нам показали Бебикар (писать буду по русски названия. лень искать оригиналы). Очень хорошая коляска, но материальчик мне не понравился. Его хоть и стирать можно, да только не хотела я тряпочный.2.Потом показали Инглезину. Хорошая, но что-то не то.3.Потом мы посмотрели Icoo Pick4. Нам ее рекомендовали знакомые. Очень клевая и удобная. Но... маловастая.У нас в начале октября рождается мальчик. Мальчики и покрупнее могут быть, да еще зимний. В куче одежек он к весне просто не войдет в маленькую коляску.4.И наконец мы нашли Еммалунгу. Широкая, просторная, на отличных протекторах (прямо для зимних прогулок), со всеми причиндалами (дождевики, сетки и пр.), с отличной амортизацией.Недостаток: в маленький лифт дома не войдет и конечно не самая дешевая.Но именно ее мы и заказали потом в инете.Так вот мы искали:1.Просторную каляску (он должен влезать в нее во всех зимних вещах аж до 8 месяцев, у нас до мая)2.С хорошей амортизацией3.С большими колесами для зимне-осенее-весенней проходимости4.Не трехколесную (говорят эти коляски живут самостоятельной жизнью, и мамаши только успевают за ними бежать. Куда захотело среднее колесо, туда и поехало).5.Удобно складывающуюся.6.Облегченную.7.Экологичную и безопасную.8.Из хорошего материала.Пришлось раскошелиться.
03.09.2008
и по чем удовольствие получилось?
05.09.2008
28 500 р.
05.09.2008
Мы купили коляску трансформер.Фирмы НОКО (австрия)модель бигфут,мне она очень понравилась,колеса большие это не маловажно для наших дорог и зимы,мы в октябре родимся,также ткань идет гипоаллергенная,вообщем мне все нравится,единственное трансформеры тяжелые,наша весит 15 кг,у нее 62см ширина колес,а лифт 63 см,так что проблем с весом не вижу.
03.09.2008
18 недель Родила сына