Что делать?... Девчонки, подскажите - когда прикорм доходит до нормальных порций - 150-200 мл, у всех ли дети хорошо едят? у кого дети плачут, когда кушают - что вы делаете?
у меня постоянная развлекаловка, когда кушает кашу с ложки....игрушками перед ним машу,чуть ли не танцую. соской подталкиваю, короче, обманываю,как могу. А когда хочет кушать -нет проблем, все и до полседней ложки
0
22.04.2009
Ответить
спасибо! сегодня танцы мои помогли! показывыала что я тоже ем кашу и тогда все слопал. Правда теперь в рот пальцы стал сувать и слюнявчик))) Но с этим мы справимся:)
0
22.04.2009
Ответить
Я вторую ложку ребенку в руку даю. Он естественно сразу тянет ее в рот и я незаметно своей ложкой кладу ему в рот то что мне надо.
0
22.04.2009
Ответить