Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Королев

Вопрос

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

вы лучше у специалиста узнайте...

0
26.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

к врачу только 30го) думала узнать у народа-может у кого-нить такая же проблема..

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

думаю, все очень индивидуально...многие рожают, например, после кесарева....хотя ведь вроде как и нельзя..так что лучше себя настроить на самое-самое лучшее!!! а откуда у вас такой диагноз??? была какая-то травма? и как это проявляется, как вы это ощущаете???

0
26.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

во время первой беременности резко ухудшилось зрение на одном глазу, я думаю именно тогда и произошел разрыв сетчатки...ну вот так видимо организм отреагировал на изменения внутри. а недвно проверялась у хорошего специалиста на новом оборудовании и вот она увидела разрывы, сказала, что нужна операция. Но я не успела ее сделать-забеременела)) теперь вот боюсь, что пошлют на кесарево, а я хочу сама рожать)) а с другой стороны страшно-если в первую беременность такие изменения произошли, в эту я вообще могу без зрения остаться(

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

думаю здесь не стоит рисковать, уж лучше пусть сделают кесарево, вы потом сделаете на глаза операцию и все нормально будет....в любом случае до родов еще куча времени, проконсультируетесь с разными спецалистами, все узнаете

0
26.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

спасибо) конечно, важно не ослепнуть))

боюсь кесарево, если честно((

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

а я собираюсь в июне коррекцию зрения делать, только вот после вашего поста теперь боюсь, а вдруг у меня после родов тоже что-то не хорошо :((((( зрение подсеол немного

0
26.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

ну наверняка перед коррекцией все проверят хорошо?! не переживайте:) только вот если второго планируете, то поторопитесь)) я вот не успела, за 2 недели до операции узнала, что в положении..

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

да. перед операцие все проверяют, надеюсь, что все в порядке там будет...а второго пока не планируем :)))

0
26.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Делала операцию по той же причине в 22 недели в первую Б., КС не избежала. Второй раз тоже кесарили!

0
30.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

значит все-таки кесарят((( а почему стали операцию делать7 мне сказали после 27 недели наверное

0
30.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

До 30 недель делают! Позже уже нет!

0
30.05.2012
Ожидание)) Заболела((

Похожие записи