11 лет

нам полтора месяца...

это колики,100%,у нас такая ж песня((   и начинаются именно во время кормления из за того что у ребенка начинает пищеварит система работать, возникают спазмы и поэтому ор и бросание груди. у нас днем еще так сяк,а вот вечером и ночью(((((((((( даю и саб симплекс и беби калм перед кормлением,но чет эффекта не очень наблюдается,помогает только вертикально прижать к себе животиком и качать. насчет "малоМолока"- глупости,если реб хорошо прибавляет в весе(не менее 125 гр в неделю) об этом даже не стоит думать и тем более докармливать смесью. перекормить на гв тоже практически невозможно,а срыгивания-следствие незрелой пищеварит системы и заглатывание воздуха во время/до кормления(только если не фонтаном неск раз в день). такой бутузик)))))))))
08.01.2013
Красавец мужчинка)У нас тоже так,когда кушает,начинает плакать,это животик начинает болеть,я иногда тоже думаю мало типо молока и он нервничает,но когда сразу даю смесь,то точно также он кричит.я прекращаю кормить,ношу его пока успокоится и через время опять даю кушать.
07.01.2013
спасибо)) боюсь за смесь браться, мне кажется это будет конец ГВ(( 
07.01.2013
Хороший кругляшик такой)))))У нас та же история с ором и бросанием груди после купания. Но я поняла: он кричит после купания, потом я его одеваю и кормлю, тут-то и начинается плевание. Он наглатывается воздуха во время первых криков и, соответственно, начинает болеть животик. И начинает кричать из-за этого. В общем, кричит из-за того, что накричался((( ношу столбиком спинкой к себе с поджатыми коленками, пока не пукнет или отрыгнет воздух, тогда сразу легчает и может спокойно доесть и сразу засыпает.
07.01.2013
спасибо))) значит нужно сделать так, чтобы перед кормлением он не орал? у нас бывает орет перед едой и не только после купания...фух, приноровимся)) терпения вам!
07.01.2013
Ну, по идее да, как-то надо изловчиться, чтоб перед едой не кричал... Только как это сделать - вот это загадка! Терпения всем нам)))
07.01.2013
у меня такая же петрушка...,особенно последние два дня,кушает и орет,и главное соску даешь,тоже орет,и при этом пукает и какает...,тоже едим каждые два часа,иногда перекормишь чучуть,то сразу отрыгивает творожной....Я думаю это связанно все таки с погодой,погода то мороз -40,то на следующий день метель -10...вот по этому и крутит их...
07.01.2013
даааа, мы тоже на погоду реагируем, что уж о ребенке говорить, если у самой от этих перепадов температуры все суставы крутит((
07.01.2013
у него животик болит по ночам,вот он и орет!животик и без метеоризма может болеть...просто болеть!поэтому ребеночку не комфортно!на ночь я своей,да и в течение дня,капельки от коликов даю.и спим лучше.хотя перед сном моя проплачется,пропукается и до утра!а утром повторно.сын около груди плакал,ему не хватало молока и текло плохо!а может его у вас много и малыш захлебывается!у меня тоже ттт много!но сосем с удовольствием!правда с перерывами,а то захлебываемся(и если попробовал бутылочку)сися уже не интересна!
07.01.2013
с молоком вообще непонятно что: то есть, то нет. Иногда кажется, что груди совсем пустые и смесь уже купила на всякий пожарный; а иногда прям разламываются от молока. Причем может быть день так, день так...А капельки тоже даем, не особо они помогают, кажется..
07.01.2013
ну да.мне кажется это бизнес!мамочки в надежде скупают все.а толку нет!и у меня с молоком так же!перед нг купила смесь,20 г использовали,и недавно выкинули(поэтому не парюсь!кормлю и кормлю!
08.01.2013
У меня из одной груди очень далеко молоко выстреливает, струйка тоненькая, но длинючая, так мы вообще перестали из неё есть.
07.01.2013
Поток молока маленький или слишком большой..Вообщем психуют они когда мало молока..Не в коем случае не давай бутылочку я дала теперь сынок вообщн грудь не берет настаивай на груди
06.01.2013
наверное большой, потому что выливается даже...а бутылочку уже давала, приходилось по делам уезжать, так на бабушку оставляла малыша со сцеженным молочком. Может он после нее психует? там стараться особо не нужно
06.01.2013
Возможно,такие хитрюги сразу усекают где легче молочко идет...советуют ложечкой,у меня молодой здоровой нервов не хватает с ложечки кормит а у бабушки точно не хватит..Если будет продолжать брыкатся у груди придется отказатся от бутылочки:( попробуйте немного сцедить перед кормлением может легче будет..Пупсик очень хорошенький,удачи:)))
06.01.2013
спасибо)) вам тоже терпения и удачи!
07.01.2013
реакция Манту старшенький наш)