состояние кошмарное, все время хочется спать, часто болит голова, постоянно тошнит, рвоты нет, слава Богу... кушать хочется очень редко, подумаю о еде-мутит((( в первые две беременности такого не было(((( сил нет. и ИЗЖОГА!!!!!!!! почему -то под вечер! как она мне надоела!
29 июня записалась на первый скрининг
3 июня иду вставать на учет, почти всех врачей прошла, анализы все сдала....
хочется надеяться, что в этот раза девочка там)))) я готова потерпеть, лишь бы все хорошо было с малышом.
Девочки-беременяшки, добавляйтесь, будем дружить и делиться ощущениями))