Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 12 неделя Королев

9-ая неделя...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Доброго дня. У нас с Вами близкие сроки и ощущения сходятся. Знать не знала, что такое токсикоз, а тут... Вся еда несъедобна... Даже готовлю через силу и с ужасом смотрю как домашние едят "эту гадость" ;)) Ползаю по дому... Хочу спать... Психологически страдаю, что НЕТ сил на физ.нагрузки (зарядка-аэробика-хоть что-то)... Но это прямо совсем совсем не из-за лени... По-честному, не могуууу... Даже полы мою "точечно", а обычно ежедневно мыла везде. Надеюсь пройдет... Неина всегда ;))) Расскажите какиех "всех врачей" прошли? А то не помню. Может быть хоть этим займусь... ;)

0
02.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

Вот и у меня состояние нестояния, чуть покружусь по дому и прилечь охота, совсем сил нет((( Все себя настраиваю на то, что это должно пройти к 12 неделям...
А врачей...терапевт, офтальмолог, стоматолог, лор, анализы крови и мочи, общий и на сахар; анализ на инфекции, спид, сифилис и т.л., ааа, еще ЭКГ.
Все сделала, кроме лора и окулиста, завтра пойду к гинекологу с тем, что есть. Не знаю-поставит на учет или нет, пока всех не пройду....А, еще мужу надо сделать флюорограмму...

0
02.06.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поставит конечно. Я оба раза всех этих спецов проходила глубоко беременной и муж флюорографию делал тоже ближе к родам, чтобы в РД пустили :)

0
03.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

Поставили))) послушали сердечко, все в норме, слава Богу)))))) ждемс)))

0
03.06.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю :)

А я открыла запись к врачам, поняла, что даже к 2ум в один день нет возможности попасть :))) Отложила эту беготню на июль (заодно буду с дочкой карту в сад "собирать"... :)

0
04.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

А мне сказали что раньше 12 недели и не надо ходить к врачам. Только с 12-той на учет ставят. Я уже вся извелась. Хочу чтоб послушали сердечко и сказали что все в норме. Может в Украине другие правила?(

0
04.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Все как про меня, но без изжоги. Сил нет вообще, отвсего тошнит почти круглосуточно, надеюсь недельки через 3 отпустит!

0
03.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

ооой, еще про груди забыла написать((( груди ноют, будто молоко приходит, ломит прям((( особенно к ночи почему-то или мне кажется, что к ночи, когда расслаблюсь уже...не было такого в первые две беременности! держитесь!))

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох да. Будем держаться и ждать конца токсу)!

0
03.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

Все как про меня, 2 беременности совершенно были не такими. А сейчас и груди растут и соски такие чувствительные стали. Про еду даже думать не могу, от всех запахов тошнит, постоянно хочется спать.

0
26.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

у меня 13ая неделька пошла...самочувствие лучше, но очень болит голова в дни , когда месячные должны быть и ничего не помогает((( в прошлом месяце пять дней пластом лежала, сейчас второй день мучаюсь((

0
26.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У нас тоже 9) ощущения очень похожи, но осталось недолго;)

0
02.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

надеюсь)) сегодня что-то живот тянет, будто тонус.... вставила папаверин, лежу

ерунда какая-то

0
02.06.2016

Юля как же я вас понимаю((( это невозможно!!! Я прокапала уже два курса капельниц и соли и физ растворы и витамины, хафитол мне как мертвому припарка😢я ни то что чуть чуть по дому перемещатся я в общем лежу пластом, не встаю. Очень надеюсь что к 12 неделям все пройдет. Это просто ахтунг(((

0
14.06.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ваууу !!! ,поздравляю!!

0
02.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

спасибочки))))

0
02.06.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Держись! Токсикоз не вечен!

0
01.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

спасибо)) сегодня вроде полегче))

0
02.06.2016
по материнскому капиталу..подскажите, пожалуйста Плавание во время беременности.

Похожие записи