Завтра на Манту....боюсь плохой реакции. Стала давать сыночку Фенистил на всякий случай, чтобы аллергии не было. Сегодня ночью сопли ему мешали немножко. Наверняка на зубы, они нас замонали уже. Девчонки, что с соплями делать? Манту нельзя ставить? Переживаю очень, потому что подругу с сыном затаскали по врачам с плохой Манту и теперь пьют какие-то сильные таблетки(((((
Успокойте меня чоль! кто делал Манту, так ли она страшна, эта прививка? Может я паникую?