Обязательно ли должна отойти пробка перед родами или этого может и не быть?
Если первые роды, то может и не отойти. А со вторыми и последующими примерно за неделю (две) начинает!!!
0
13.03.2009
Ответить
Тоже не было ничего, ни треников, ни пробки, просто отошли воды и начались схватки
0
13.03.2009
Ответить
Спасибо,успокоила! Просто уже хочется поскорее родить. ПДР завтра, а ни чего такого не чуствую. Только живот потягивает и поясница побаливает! И если до 17 не рожу, то в больницу положат, а не хотелось бы!
0
13.03.2009
Ответить