Войти
жду девочку, 42 неделя Владимир

Подскажите пожалуйста...

Мама мальчика (17 лет) Ногинск

Если первые роды, то может и не отойти. А со вторыми и последующими примерно за неделю (две) начинает!!!

0
13.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

Тоже не было ничего, ни треников, ни пробки, просто отошли воды и начались схватки

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Она может во время родов отойти. А может за неделю.

0
13.03.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Спасибо,успокоила! Просто уже хочется поскорее родить. ПДР завтра, а ни чего такого не чуствую. Только живот потягивает и поясница побаливает! И если до 17 не рожу, то в больницу положат, а не хотелось бы!

0
13.03.2009
Жду... Вот и всё...

Похожие записи