Вот только что получила результаты анализов, все у нас хорошо, все в норме,
но к генетику все равно решила сходит, и уже записалась на 30 мая. Ох уж эти анализы, только нервничать нас Б. заставляют.... Теперь с нетерпением вот жду очередного узи...думаю записаться на 16-17 июня.....(22 нед)
У меня вторая беременность а четких шевелюшек пока нет((((( что то копошиться копошиться, хоть бы разок пнул бы посильнее....но все у нас еще впереди....пока ждемс!!!!!
