Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 20 неделя Пермь

Ура!!! Все хорошо!!!

Мама девочки (9 лет) Балаково
так здорово. он просто тебя бережет и не хочет сильно толкаться. Так что все у него там хорошо, не беспокойся!
0
23.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Спасибки....я  тоже  думаю ...маленький  ещеimage
0
23.05.2011
Мама девочки (9 лет) Балаково
Агаа, легкой беременности и родов!
0
23.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
И  вам )))
0
23.05.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Наверное, Ваша маленькая принцесса не хочет Вас беспокоить!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
А почему  принцесса????  мы принца  ждем!!!!!
0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Настён, простите!!! Вспомнила, что у Вас мальчик!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Точно  мы  еще не  занем, но  очень бы  хотелось!!!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Поздравляю с хорошестями :) Растите здоровенькими!

А врач сам не назначил плановое УЗИ? Обычно дату очередного УЗИ они говорят заранее, ещё после прохождения самого первого.. У меня их 3 по плану.. правда я уже 1 раз сама в платную бегала, но это была необходимость.

0
25.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
В  первом  узи  так  и написали...след.  в 22  недели,  вот  я  и  записалась  на  17.05,  просто  я не по направлению пойду на  узи(поэтому  записываться  надо), а платно  к  узисту которого посоветовали,  сказали  очень  хороший, а  Г.  еще  не  дала  напр, по  нему  бесплатно, но  что то  мне  не  хочется  его  делать...
0
25.05.2011
Лаболатория на Островского г.Пермь! Узи))))

Похожие записи