Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Пермь

Прививки в РД....

Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Недавно попала на передачу Малышевой "Жить здорово" Рассказывали про дизентирию (она в АКДСке колется) Так Малышева сказала: "Я бы ко всем родителям, отказывающимся от прививок детей по каким-то своим соображениям, применяла бы смертную казнь". Жестоко прозвучало. Я конечно загордилась, что всех прививала. В общем к прививкам отношусь двойственно. От самых противных и опасных болячек считаю, что делать необходимо. Это всё, что делается по рекомендации ВОЗ, т.е. установленный план прививок. А вот от прививки от гриппа всегда отказываюсь. Да и то после того, как всей семьёй привитые мы и переболели.
0
10.10.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Я ЗА!!! Делаем все плановые и дополнительные (от миненгококовых инфекций, ветрянка). Много друзей медиков, тоже все делают...   Просто, те кто не делают не знают, в каких мучениях люди от этих инфекций умирают!!!  Поначитаются единичных каких то случаев неудачных и делают свои выводы...Дай то Бог, чтобы их это не затронуло...
0
09.10.2011
Москва
Первой не делаем, и второй не будем, отказами запаслась заранее.
0
09.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
ивообще  не  делали???  или  попозжа?
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Я тоже Сенечке все прививки ставила. Как по графику стоит, так и делали. Не сколько не жалею. Правда полежали пару дней с температуркой (раекция на прививку) и все нормально стало. Но как говорится, сколько людей - столько мнений. Решать только тебе)
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
БЦЖ делаем в РД, а все остальное - после 3-х месяцев, когда детеныш иммунитет уже наработает. Мне так еще в первую Б врачи сказали, так и делали, не жалею. Егору в итоге прививки после 2-х лет делали, раньше все не получалось
0
09.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Делала и буду делать все-все прививки. Не знаю, как в других городах, в Москве считаю надо делать все, так как основное население уже приезжие. И чем они только не больны, так не убережешь ребенка.
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
БЦЖ в роддоме сделаем, а от гепатита в месяц. Нам на лекции в детской поликлинике посоветовали так... Я за!
0
09.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
я что старшему что младшему делаю все прививки,начиная с роддома.
0
09.10.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
бцж буду делать, а остальные потом.
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
я буду делать все прививки, которые нужны
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ставили обе прививки)
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
я тоже ЗА. 
0
09.10.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Всем детям делала
0
09.10.2011
...... 40я неделя....

Похожие записи