Войти
Евгения
40 лет Пермь, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Пермь
А как же ТИТЯ?
Здравствуйте Мамочки и те, кто только собираются ими стать{#1_012}. Вот какой вопрос меня беспокоит. Моему Арсюшеньке уже 1г.3м., но он все еще засыпает только с грудью, да и в течение дня может "оседлать" меня, достать заветную "сосу" из моей кофты и присосаться, сделав вид, как-будто это не он.
Слышала много советов, кто грудь зеленкой мазал, кто горчицей, кто вообще одавал ребенка на неделю бабушкам и дедушкам (я на такое наверно не способна), в общем способов куча. Но я сама все никак не могу решить, как же все-таки начать. С одной стороны, вроде бы уже надо отучать, а с другой - я буду скучать по его сладким обнимашкам.
Подскажите, есть ли более гуманные способы отучения от груди, без причинения морального вреда маме и малышу!
2
Арсений Артурович
15 лет 11 месяцев