Войти

О больнице - часть 3. Истории из жизни

Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Да, я тоже лежала на сохранении два года назад.. 8 беременных на сроках 6-9 недель. Все друг за дружкой ухаживали, сопереживали, у меня там появилась душевная подруга, с которой мы сблизились и сдружились! Ищи позитив вокруг! Не думай о врачах! Представь, что ты в доме отдыха, думай о малыше.)))
0
11.03.2011

Да, мне тоже в палате атмосфера понравилась. Нет равнодушных. Все с одной целью...

Когда шла на УЗИ, которое должно было всё решить, - все желали удачи. Когда вернулась с результатами, - каждая поинтересовалась и порадовалась... Наверное, это даже хорошо - попасть в больницу и оказаться среди "своих". Такое взаимопонимание! А сколько тем для разговоров! image

0
12.03.2011
О больнице - часть 2. О хорошем и смешном Первый скрининг - УЗИ

Похожие записи