Не успела я попасть домой - снова вещи собирать!
Я и не догадывалась, что можно вот так вот запросто в санатории отдохнуть! Оказывается, после лечения в стационаре иногда положено "долечивание".
Приятная неожиданность!
Судя по данным Интернета, - санаторий новый (пять лет назад построенный), очень хороший (и бассейн там есть, и куча всяких процедур, и номера красивые, и территория). Единственное - жаль, что так далеко от дома - просто на выходные уже не приедешь... Заранее начинаю скучать... По мужу... 
У нас в городской зоне отдыха тоже санатории имеются, но вот путевка мне досталась в областной центр, а не к нам. Так что завтра отправляюсь за выпиской, за больничными, путевкой и - в добрый путь!..

