Войти
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

ночь в реанимации...

Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

о Господи! Поль, да что же это такое то!! у меня волосы дыбом и слёзы на руках, от прочитанного....

Храни вас Бог, мои дорогие!!! держись Полечка!!! выздоравливай Саввушка!!!

0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да, Снеж...я не знаю...может я провинилась где...или папаша Саввкин...за что же он так страдает(((..сегодня уже полегче))) даже погуляли...
0
26.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

не копайся в этом, все мы не без греха..

Я даже представить не могу, как ты всё это выдерживаешь!! ты очень сильная!!!!

0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
мда, Снежан...нас бьют...а мы крепчаем...зато такие ситуации сразу оголяют все человеческие отношения)) у меня все друзья сполошились, на уши всех подняли...все, кроме Димы...как-то так...
0
26.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

действительно странно...ну Бог ему судья.....а вообще обидно...

Поль, я уж так соскучилась по ВАМ с Саввой!!! выздоравливайте мои дорогие!!!!!!!

 

0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо...Снежк, я все думаю..как же квам приехать...получается, если поделить на два сна его день...допустим первый сон с 11 до 12 ... а второй - с 16 до 17..все равно получается, что в самые пробки попадаем...и Демик у тебя, наверное, как раз в этом промежутке будет спать...а не гулять...воооот....
0
26.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

мы уже на один сон перешли, с 14 до 16,30-17,00))

но можно будет подогнать сон под встречу с вами, например встать пораньше с утра))

0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да...в том то и проблемс...что мы тоже спим один раз...я могу приехать...где-то часиков к 12-13...но придется "ломать" его. сон...и все равно..Балашиха стоит в любое время...((((
0
26.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
ну может по Носовихе прорваться?? к 12 было бы здорово! мы как раз тусим на улице!!
0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
давай мы оклемаемся...поправимся окончательно...и рискнем, наконец!!!))))))
0
26.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
давайте!!! поцелуй в пяточку Соввка!! обнимаю Поль!!
0
26.04.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

блин, я прям плакала так.... держись. я не представляю как ты сохраняла спокойствие. я читала и будто с тобой пережила. будто лежала в той реанимации, а Саввушка отключался у меня на руках....

это страшно.... слава Богу, что всё позади.... диагноз страшный. тоже стала волноваться. за полгода 3 раза болели ротовирусом (а теперь уже под вопросом). анализы врачи брать отказываются. теперь не буду думать даже о прививках....

а вам желаю вылечиться от этой бяки и больше не попадать в больницу...... лечитесь, мои хорошие и не болейте....

0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
Лен, я думаю...надо к хорошему специалисту ехать...а вообще, если у вас эта хрень...то получается, что вы два рецедива уже пережили...
0
27.04.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

я буду надеяться что всё-таки это ротовирус был.... но надо. даже не знаю куда бежать. в поликлинике еле выпросила мазок на ротовирус. вроде не обнаружен. я в мае повезу её к пециалисту, чтобы смотрел. потому что я решила начать ставить прививки, но слышала, что посл ротовируса можно ставить только спустя 3 мес (полиомиелит). иначе пипец....

а как понять ротовирус или эта хрень?

0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
Лен...я не врач...мне доктор из инфекционки сказала, что только опытный специалист, неоднократно с этим сталкивающийся (т.е. врачи, ктр работают непосредственно с инфекционкой) может определить диагноз...что даже простые педиаторы из поликлиник чаще всего ошибаются(((
0
27.04.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Реву сижу, весь рабочий ноут мокрый...
Меня убили слова - прием антибов и поднимать иммунитет! Блин, да как его поднимать-то, если антибами он опять убивается!!! image
Поль, ты насчет Зостерина не узнавала? У меня маська прям получше стал (даже в моральном плане) после того, как пропил....
А он вот только один раз бывает и все, да? Ну т.е. вам теперь ждать 2го и 3го приходов 100%? А потом все, можно про этот псевдо... забыть, да??
Жуть конечно, что сказать. Вы молодцы! Вот нереальные молодцы!!!!! Саввчик особенно молодец, мужик!!! Ну а ты вообще герой! Я бы скончалась на месте... Хотя правда наверно, чем больше нас п голове жизнь бьет, тем сильнее мы становимся - иммунитет вырабатывается наверно...
Терпения вам, здоровья...и пусть уже отпустят вас эти напасти нешуточные! image
0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да, Маринк....в том то и хрень((( что иммунитет и антибы никак не сочетаются((((...
0
27.04.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Поличка... дорогая наша. Какая ты сильная девочка. Чтоб больше никогда у тебя таких страхов не было. И никогда Саввочка не болел! и уж тем более не был в реанимации:(( 

ревела над твоим рассказом. что за напасть на вас:( 

все будет хорошо, мы просим у галактики

0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Оль...я сама на это надеюсь...
0
27.04.2011

Полечка... Сижу, реву... ну за что такие маленькие крохи тааак мучаются???!!! Сам бы лучше переболел, да в 100 раз сильнее!

А ты молодчинка! Держись!!!! Выздоравливайте поскорее!!!

Поль, скажи, а как это передается и как обнаружить, анализы какие-то надо сдавать????

0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ну....я описала в принципи симптомы...я так понимаю, что как любой вирусняк...воздушно-капельным...нам просто по внешним данным диагноз поставили....
0
27.04.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Только прочла, Поль, жесть, ну что же за хрень то, хорошо,что все же выяснилась настоящая причина...Как вы сейчас? Как Савва?
0
29.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
уже значительно получше))!!!!! даже гуляемс)))
0
30.04.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
))Слава Богу))
0
01.05.2011
бляяяяяя,сорри я в шоке,мы как раз почле прививки сегдня температура  38 и 7.Поправляйтесь!!!!!!
0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да, Тань..у нас два дня держалась 39...потом резко упала...нормально все было и через сутки мы поехали на дачу...кто ж знал((
0
27.04.2011
у нас после привики прошло уже больше недели,замечаю,что начинаем болеть после прививккки.Держитесь,а почему педиатры не знают о таком блин!
0
27.04.2011
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь
Полина, жесть! Это вы в Москве или в Ногинске были? Сами в субб 2 раза скорую вызывали, в воскр оказались в инфекции, даже писать и вспоминать этот ужас не хочу.
0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
в Ногинске...а мы в понедельник в инфекцию попали...ктр на поселке октября...
0
27.04.2011
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь
я в Ногинск не стала, в Стале лежали. Это ужас!!!!
0
27.04.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

у меня тоже слезы на глазах! и спасибо за пост, что описала все это, все симптомы, может кому-то своевременно поможет! и пусть детки наши не болеют!

здоровья Саввушке, поправляйтесь скорее.

0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
лучше бы не понадобилось никому....
0
27.04.2011
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
Полечка... я опять вся уревелась (умеешь ты очень достоверно чувства свои описывать)... да за что же это твоему малявочке и тебе такие испытания выпадают в последнее время???  Пусть Господь Вам помогает, охраняет и укрепляет Саввика. Выхдоравливайте побыстрее!!!
0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Тань...жесть какая-то(((
0
27.04.2011
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
ооох, Полин, как я испугалась, что ж такое, скорее бы ушло все это от вас далеко-далеко.
Пусть Саввка поправляется, пусть иммунитет скорее восстанавливается и укрепляется!!!
Держитесь!!!!
0
27.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да, Оль....что-то я сама в шоке от такой пугающей частоты(((...сейчас, вроде, уже все гуд...
0
27.04.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
Пока читала,особенно про то как вы чувства описывали, слезы на глаза навернулись.. Выздоравливайте скорее!!
0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо...
0
26.04.2011
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
какой ужас.....кошмар...поправляйтесь быстрее...никому такого не пожелаешь...
0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Лен..
0
26.04.2011
Алёна
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Новочеркасск
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ  МАЛЫШУ !!!!КРЕПКИХ НЕРВОВ ВАМ!!!!!
0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Ален....не помешает..
0
26.04.2011
Натали
Кирюшка, 16 лет 9 месяцев Брянск
Жутко конечно!!! За что, малышам, такие мучения! Крепитесь и больше не болейте!!!
0
11.05.2011
Ольга
Ева, 16 лет 5 месяцевАгния, 9 лет 11 месяцев Челябинск
кошмар, у меня просто нет слов.........бедный бедный малыш(
0
27.04.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
читаю и плачу. что же за напасть такая,выздоравливайте! ты умница.
0
27.04.2011
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

ужас какой, опять больница((( выздоравливайте! и больше не болейте, хватит уже с Саввы.

0
27.04.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
Вы умница что все это смогли выдержать!
0
26.04.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ну да...деваться-то некуда...
0
26.04.2011
Полина, выздоравливайте. Слезы на глазах ...
0
27.04.2011
Комментарий удален
0
16.05.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ну, да...приятного мало((((....главное, все позади!)))
0
16.05.2011
Саввка очень любит... Свадебный декор. Оформление свадебного зала.

Похожие записи