Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Осеннее))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

красавец!! такой взрослющий!!

где дидрик брала? а зимний тоже дидрик купила?

0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо)))увидемся скоро))) Дидрик брала на Совенке...нужно обязательно мерить))офигенский костюм!!! теплый и не промокаемый))) Зимний в Барсе посмотрю...но,наверное, не ддрик...я читала..он холодноват..
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

не осень мне не нужна, я зиму хочу брать (мне советовали у них самую теплую модель), нашла сайт где присылают из эстонии штоли, там еще ват вычитают))

Ты в итоге какой размер взяла, я думала 90 брать, знаю они большемерят, но у нас и так уже 86 было ещё в Германии)))

0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня у Саввы 86 рост... я взяла 80..он даже великоват чутка))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
фигась))
0
16.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Такой папин!!! Красавчик прям! И куртеха у вас классная!!
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, Маринк))папин))) у нас косюм))это Дидриксон)) я им оч довольна)) мы в дождь пролитье в нем гуляем обычно)))
0
13.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
У нас фиг найдешь. Только если в СП заказывать... Блин, хочу в европу. причем не просто в гости, а жить image
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
такой лапусик image
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо))))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
лапатуся!!! чудные фото)))
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо)))
0
13.09.2011
это надо видеть!!! Бассейн в ЗАО

Похожие записи