
Побывали у Снежаны и Демы)))
Да...надо чаще встречаться))) а то совсем заработались)))
Общаются, конечно, детки обалденно)))Бандиты наши))) Савва,правда, Дему поколачивал)))
Впереди зима...будем чаще видеться,да? Снежк?


Побывали у Снежаны и Демы)))
Да...надо чаще встречаться))) а то совсем заработались)))
Общаются, конечно, детки обалденно)))Бандиты наши))) Савва,правда, Дему поколачивал)))
Впереди зима...будем чаще видеться,да? Снежк?
