Войти

Про вес......Ох веееессс.

😀Мари, а как на счёт роста?))))) Мои цифры такие же! при 173(

0
20.03.2019

Ой да, про рост не написала же балда😶 176 раньше был и все никак не доберусь где-то ещё замериться,а то может слабая спина уже убавила сантиметр-другой🙄

0
20.03.2019

ну вот я побывала на неделе и взвесили первый раз...74! это 3,14дец! товарищи...Первая с веса 58... а сейчас за месяц к тем плюс 10+2! Ну вот и воду я чё та задерживаюю..от носок уже борозды...в 10 нед..чо ж дальше будет😅а жор ,падла, не отпускает...

0
20.03.2019

О надо тоже завтра посмотреть что от носков останется🤓

В первую беременность меня Гинеколог постоянно стращала отёками.при чем поскольку внешне ничего не было она говорила именно об отеках внутренних😖 но без воды,вернее с ее нормой 1.1 литр ЖИДКОСТИ в день(а для меня это считай БЕЗ воды) я была бы вынуждена сидеть на сырых овощах и дюфалаке вплоть до родов🤯

0
20.03.2019

В первую недель в 30 я такую радость себе устроила с кильками солёными и тд...что что потом со мной не делали...ничего с этим слоном не могли поделать...84 кг...А нынче уже начала подпухать...я многое бросила) но солёную селёдку....не могу пока...цепляюсь за хвост её...нет...не уходи..не бросай меня......нет..

0
20.03.2019

Ой не смеши меня на ночь глядя мне ж будет потом эта психоделики сниться 🤣🤣🤣

А я тут возжелала мидий в горчичном соусе... Но пока не покупаю,жду мужа! А то вдруг мне чеку сорвет от них и дети останутся без присмотра пока я ,буду страдать с белым фаянсовые другом в обнимку🙈

Тебя кстати направили на скрининг уже или на следующей?

0
20.03.2019
🤣Наши люди, мидий в соусах не едят! Селёдку ешь! )))) Записали ага на скрининг на 2 апреля в жк. Но так как за месяц до б мне там признаки раннего климакса поставили, что то "я очкую,Славик" и записалась ещё к платному очень хорошему специалисту узи. Схожу и туды и сюды, сравню
0
21.03.2019

Нее,селёдку прям совсем не хочу а за мидий опять глаз в магазине цеплялся, еле от витрины отошла🤣 седня поеду вечером и куплю,муж дома🤗


Я тоже очканула идти в старую жк, но и в новой тоже ещё не освоилась и записалась на платное. Врач новая даже сама сказала не отменять и сходить, не бережет мой кошелек, чую придется скоро выбирать мидии или УЗИ 🤣🤣🤣
0
22.03.2019

Ахахаа! а как бл, хотелось бы и мне лежать на платном узи и пощёлкивать мидий!)))

0
22.03.2019

Мидии уже за меня отщелкали, осталось только съесть 🤣 вкусно было,но больше вроде не тянет, так что на узи наверно наскребу🙈

0
23.03.2019

блин меня заразила ты Мэри....ХОЧУ ИХ! Но боюсь теперь....отёков

0
24.03.2019

Ну я думаю разок в неделю то можно себе позволить солененького😋 я тут соленые огурцы купила,но так и не открыла, на ночь глядя побоялась, в отеле может, чтоб если что спать лечь🙈

Ты кстати воду пьешь?

Я тут вспомнила что мне в пятницу к врачу, наверно взвесить меня, надо бы сдержаться и показаться пай-девочкой хоть в первый раз😁

0
25.03.2019

Ага я тоже так хотела, вчера была на приёме за 2 недели+ килограмм!!!!!😬Я говорю я отекаю! она--ПЕЙ МЕНЬШЕ, я говорю ну вот же у меня вес добавился!---ЕШЬ МЕНЬШЕ! Ну у меня ж раньше такого не было!!! НУ А ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ ? ТЕБЕ НЕ 25! Всё все рекомендации..

0
26.03.2019

Я с младшей одно время села на безсолевую диету! Круто было и сбросила пару кило и отекать перестала! Зашибись! Тока через несколько недель я всеже продолжила в прежнем темпе хоть и без соли,😰

0
26.03.2019

Я такая посидела 2 дня на полубессолевой диете и о чудо!!! я смирилась с ....отёками!:)))ну и продолжила... только и думаю...что о мидиях...

0
26.03.2019

🤣🤣🤣

А я так и смотрю косо на соленые огурцы, мож завтра открою .. хотя щас при одной мысли о них замутило😨

Вообще спать надо больше,больше спишь - меньше ешь🤓 ну у меня так по крайней мере и по крайней мере пока 😇

0
26.03.2019
😂

я просыпаюсь ночью. и лунатиком, лунатиком, чик-чик и печенька уже во мне!..не годится для меня метода...

0
26.03.2019

Неее, я ночью как сурок, стараюсь даже не вставать. Если только в туалет приспичит и то я бегом назад чтобы не проснуться совсем😬

0
26.03.2019
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Ой, моя больная тема((( я набираю легко, а вот расстаюсь с жиром очень тяжко((( первый добеременный вес 57, рожать шла с весом 80! После родов ушло что-то сразу, что-то позже и вес остановился 66,6 стабильно. Похудела за месяц на стрессе до 60, потом и ещё 2 кг сбросила, когда следила за питанием. Ещё на стрессах был минимум 55, но мне уже тогда начали говорить, что хватит. Второй добеременный вес ближе к 60, рожать шла, точно не знаю, где-то 83. Сбросила после родов немного и вот мой вес стабильно 73(((( но пока кормлю маленького не получается похудеть ((( хнык((( я сейчас толстый колобок с большим животом(((( но я верю, что вернусь к своим 58 кг!)))

0
20.03.2019

А рост какой?

Мне кажется что по-любому нужен или спорт или очень активный образ жизни чтоб вес снизить и держать на контроле пжней границе... Но меня не хватает ни на то ни на то😭
0
22.03.2019
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Рост мой - метр с кепкой в прыжке))) 162. Я уже не вспоминаю студенчество, когда я была стройняшка и вешала 48 кг. В идеале сейчас 56-58 (вес же все равно колеблется), получилось же 4 года назад, значит и снова получится!))) Как закончу кормить, буду брать себя в руки, устраивать разгрузочные дни.

0
22.03.2019

Я тоже про разгрузочные дни думаю. Один день по идее легко продежаться. По идее🤣

В прошлом году я с ростом пять километров питаясь "по корзине" но дальше не пошла в этот тренинг и забросила вскоре

0
23.03.2019
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Не очень поняла про пять км))) да, один день разгрузочный хорошо помогает!)))

0
23.03.2019

Ой т9)) 5 кило)))

Вот корзину нашла

НА ДЕНЬ/ НА НЕДЕЛЮ (6 дней) со 2й недели

🍅7 / 42 овощей (1овощ 150гр)

🍏 3 / 18 фрукта (1фрукт 150гр)

🐔 200 гр. / 1200 куриной грудки или рыба/творог или 150гр крупы

🌰 30 гр. / 180гр орехов или семечек


Для кормящих +

✅ 30 грамм овсянки ( 3ст.ложки в сухом виде)

✅ 2 яйца

✅ 1 ст.л. растительного масла

✅ 200 грамм творога 1%-2.5% жирности или +1ст молочки

✅ 200 мл молоко/кефир/ряженка /йогурт без добавок 1%-2.5% жирности

🏳либо в 2 раза меньше если большая жирность!!!


🍋🍑🍆 Главные правила

Кушать дробно, каждые 2-3 часа, т.е. 5-7 приемов пищи

Продукты из корзины можно сочетать как угодно!

Предпочтительно есть в сыром виде

Жарить без масла, варить,тушить и т.д.

Солить только приготовленное

2л. воды ежедневно в любое время

Чаи не пить первую неделю


Нед1

НА ДЕНЬ/ НА НЕДЕЛЮ (6 дней)

🍆8 / 48 овощей (1овощ 150гр)

🍓 4 / 24 фрукта (1фрукт 150гр)

🐔 200 гр. / 1200 куриной грудки или рыба/творог или 150гр крупы

🌰 60 гр. / 360гр орехов или семечек


Для кормящих +

✅ 30 грамм овсянки ( 3ст.ложки в сухом виде)

✅ 1 яйцо

✅ 1 ст.л. растительного масла

✅ 100 грамм творога 1%-2.5% жирности

✅ 200 мл молоко/кефир/ряженка /йогурт без добавок 1%-2.5% жирности

0
23.03.2019
Февральские поЛосята Мои роды

Похожие записи