Если коротко то я вешу, очень ВЕШУ!🙄 От моего идеального сейчас как минимум 10 кг,и то с осени я каким то чудом похудела на 6-7кило,хотя вроде и зима,видимо вынужденный режим дня мне помог. Но даже после этого чуда я не знаю смогу ли я когда-нибудь вернуться в ту весовую категорию с моей любовью к гостю ЖОРе😅 Радует что сейчас по мне так распределилось что в одежде никто лишнего и не видит. Но я то знаю все свои огрехи....но теперь же мне и есть за двоих, так что вопрос с повестки пока снят.А в целом получается что первая беременность была с веса 64(+4кило за зиму наелось) рожать шла 76. При этом за первый триместр и часть второго(не принял организм новые фрукты и волу в отпуске) я похудела аш до 58 ну и потом пошел набор по +2кило🙈Вес после родов 68, на ГВ, и активных прогулках дошло до 64а через год снова пришло к 60 на одно лето и я была счастливым дрищём🤭. Но потом вес стал 64 стабильно и я даже решилась худеть! Пошла с подружкой в бассейн, бегать начали, думала к лету сброшу до 60 и снова стану Конфеткой,но..... За год стресняка на работе и паралельного неудачного планирования я пришла к весу 68🙄 и он и стал вторым добеременным. В тот раз я честно старалась не разъедаться и даже похудела на ПП в первом полугодии, планировала не стать больше чем в первую Бер,но.... рожать шла с весом 82🤯🤯🤯После родов похудела сама по себе до 68кило, за первый год, потом взялась за питание и даже была 65 кг год назад весной, но.... Снова отдалась ЖОРе и вес сначала вернулся на 68…потом на 73...а потом я "вроде похудела ну-ка взвешусь" а там 78😨😨😨Ну вот с осени я то пыталась то питалась.... теперь добеременный вес считаю 72,ещё на 4кило больше предыдущего раза и я бобсь даже загадывать как будет дальше🤭
Мари, а как на счёт роста?))))) Мои цифры такие же! при 173(
Ой да, про рост не написала же балда😶 176 раньше был и все никак не доберусь где-то ещё замериться,а то может слабая спина уже убавила сантиметр-другой🙄
ну вот я побывала на неделе и взвесили первый раз...74! это 3,14дец! товарищи...Первая с веса 58... а сейчас за месяц к тем плюс 10+2! Ну вот и воду я чё та задерживаюю..от носок уже борозды...в 10 нед..чо ж дальше будет
а жор ,падла, не отпускает...
О надо тоже завтра посмотреть что от носков останется🤓
В первую беременность меня Гинеколог постоянно стращала отёками.при чем поскольку внешне ничего не было она говорила именно об отеках внутренних😖 но без воды,вернее с ее нормой 1.1 литр ЖИДКОСТИ в день(а для меня это считай БЕЗ воды) я была бы вынуждена сидеть на сырых овощах и дюфалаке вплоть до родов🤯
В первую недель в 30 я такую радость себе устроила с кильками солёными и тд...что что потом со мной не делали...ничего с этим слоном не могли поделать...84 кг...А нынче уже начала подпухать...я многое бросила) но солёную селёдку....не могу пока...цепляюсь за хвост её...нет...не уходи..не бросай меня......нет..
Ой не смеши меня на ночь глядя мне ж будет потом эта психоделики сниться 🤣🤣🤣
А я тут возжелала мидий в горчичном соусе... Но пока не покупаю,жду мужа! А то вдруг мне чеку сорвет от них и дети останутся без присмотра пока я ,буду страдать с белым фаянсовые другом в обнимку🙈
Тебя кстати направили на скрининг уже или на следующей?
Наши люди, мидий в соусах не едят! Селёдку ешь! )))) Записали ага на скрининг на 2 апреля в жк. Но так как за месяц до б мне там признаки раннего климакса поставили, что то "я очкую,Славик" и записалась ещё к платному очень хорошему специалисту узи. Схожу и туды и сюды, сравнюНее,селёдку прям совсем не хочу а за мидий опять глаз в магазине цеплялся, еле от витрины отошла🤣 седня поеду вечером и куплю,муж дома🤗
Ахахаа! а как бл, хотелось бы и мне лежать на платном узи и пощёлкивать мидий!)))
Мидии уже за меня отщелкали, осталось только съесть 🤣 вкусно было,но больше вроде не тянет, так что на узи наверно наскребу🙈
блин меня заразила ты Мэри....ХОЧУ ИХ! Но боюсь теперь....отёков
Ну я думаю разок в неделю то можно себе позволить солененького😋 я тут соленые огурцы купила,но так и не открыла, на ночь глядя побоялась, в отеле может, чтоб если что спать лечь🙈
Ты кстати воду пьешь?
Я тут вспомнила что мне в пятницу к врачу, наверно взвесить меня, надо бы сдержаться и показаться пай-девочкой хоть в первый раз😁
Ага я тоже так хотела, вчера была на приёме за 2 недели+ килограмм!!!!!
Я говорю я отекаю! она--ПЕЙ МЕНЬШЕ, я говорю ну вот же у меня вес добавился!---ЕШЬ МЕНЬШЕ! Ну у меня ж раньше такого не было!!! НУ А ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ ? ТЕБЕ НЕ 25! Всё все рекомендации..
Я с младшей одно время села на безсолевую диету! Круто было и сбросила пару кило и отекать перестала! Зашибись! Тока через несколько недель я всеже продолжила в прежнем темпе хоть и без соли,😰
Я такая посидела 2 дня на полубессолевой диете и о чудо!!! я смирилась с ....отёками!:)))
ну и продолжила... только и думаю...что о мидиях...
🤣🤣🤣
А я так и смотрю косо на соленые огурцы, мож завтра открою .. хотя щас при одной мысли о них замутило😨
Вообще спать надо больше,больше спишь - меньше ешь🤓 ну у меня так по крайней мере и по крайней мере пока 😇
я просыпаюсь ночью. и лунатиком, лунатиком, чик-чик и печенька уже во мне!..не годится для меня метода...
Неее, я ночью как сурок, стараюсь даже не вставать. Если только в туалет приспичит и то я бегом назад чтобы не проснуться совсем😬
Ой, моя больная тема((( я набираю легко, а вот расстаюсь с жиром очень тяжко((( первый добеременный вес 57, рожать шла с весом 80! После родов ушло что-то сразу, что-то позже и вес остановился 66,6 стабильно. Похудела за месяц на стрессе до 60, потом и ещё 2 кг сбросила, когда следила за питанием. Ещё на стрессах был минимум 55, но мне уже тогда начали говорить, что хватит. Второй добеременный вес ближе к 60, рожать шла, точно не знаю, где-то 83. Сбросила после родов немного и вот мой вес стабильно 73(((( но пока кормлю маленького не получается похудеть ((( хнык((( я сейчас толстый колобок с большим животом(((( но я верю, что вернусь к своим 58 кг!)))
А рост какой?
Рост мой - метр с кепкой в прыжке))) 162. Я уже не вспоминаю студенчество, когда я была стройняшка и вешала 48 кг. В идеале сейчас 56-58 (вес же все равно колеблется), получилось же 4 года назад, значит и снова получится!))) Как закончу кормить, буду брать себя в руки, устраивать разгрузочные дни.
Я тоже про разгрузочные дни думаю. Один день по идее легко продежаться. По идее🤣
В прошлом году я с ростом пять километров питаясь "по корзине" но дальше не пошла в этот тренинг и забросила вскоре
Не очень поняла про пять км))) да, один день разгрузочный хорошо помогает!)))
Ой т9)) 5 кило)))
Вот корзину нашла
НА ДЕНЬ/ НА НЕДЕЛЮ (6 дней) со 2й недели
🍅7 / 42 овощей (1овощ 150гр)
🍏 3 / 18 фрукта (1фрукт 150гр)
🐔 200 гр. / 1200 куриной грудки или рыба/творог или 150гр крупы
🌰 30 гр. / 180гр орехов или семечек
Для кормящих +
✅ 30 грамм овсянки ( 3ст.ложки в сухом виде)
✅ 2 яйца
✅ 1 ст.л. растительного масла
✅ 200 грамм творога 1%-2.5% жирности или +1ст молочки
✅ 200 мл молоко/кефир/ряженка /йогурт без добавок 1%-2.5% жирности
🏳либо в 2 раза меньше если большая жирность!!!
🍋🍑🍆 Главные правила
Кушать дробно, каждые 2-3 часа, т.е. 5-7 приемов пищи
Продукты из корзины можно сочетать как угодно!
Предпочтительно есть в сыром виде
Жарить без масла, варить,тушить и т.д.
Солить только приготовленное
2л. воды ежедневно в любое время
Чаи не пить первую неделю
Нед1
НА ДЕНЬ/ НА НЕДЕЛЮ (6 дней)
🍆8 / 48 овощей (1овощ 150гр)
🍓 4 / 24 фрукта (1фрукт 150гр)
🐔 200 гр. / 1200 куриной грудки или рыба/творог или 150гр крупы
🌰 60 гр. / 360гр орехов или семечек
Для кормящих +
✅ 30 грамм овсянки ( 3ст.ложки в сухом виде)
✅ 1 яйцо
✅ 1 ст.л. растительного масла
✅ 100 грамм творога 1%-2.5% жирности
✅ 200 мл молоко/кефир/ряженка /йогурт без добавок 1%-2.5% жирности