Если б вы знали, как я счастлива, что в моей фотографической жизни есть такие замечательные, красивые, милые дети...я очень благодарна судьбе, что с ними встретилась!!!Вы самые лучшие, все-все до одного!
Если б вы знали, как я счастлива, что в моей фотографической жизни есть такие замечательные, красивые, милые дети...я очень благодарна судьбе, что с ними встретилась!!!Вы самые лучшие, все-все до одного!
спасибо,Вика...не фотография красит человека, а человек фотографию)