Войти
Мама девочки (2 года) Енисейск

И грустно... и радостно...

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск


молодцы! а днем не пытается раздеть? я скоро собираюсь тоже отлучать...но вот не представляю как ночью успокаивать буду. сейчас хорошо - грудь дала и все. за ночь раза три просыпается. а что делать потом, без ГВ....

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

И я с грустью оттягиваю день, когда скажу доче об " отсутствии" молока(

0
08.10.2013
Про Лерочку. Отучаю от груди... Конфетка! Открытие контактного зоопарка!

Похожие записи