Ну вот и всё - у меня закончился один из самых замечательных периодов жизни молодой мамы. Несколько дней назад сказала доче, что совсем закончилось молочко. Первую ночь спала очень плохо, просыпалась раз 20 наверное, плакала, просила титечку, бедная моя крошечка (((. На завтра уже не плакала, но ночью пыталась меня раздеть ;), когда попытка не удалась, отвернулась и уснула с тяжёлыми вздохами. Грудь не беспокоит вообще, думала будет болеть, но т-т-т. С удовольствием кормила бы ещё, но в последнее время ночь (вернее раннее утро) превратилось в мучение как для меня, так и для доченьки. Часов с пяти-шести Лерочка просто повисала на груди и пыталась что-нибудь из неё вытянуть. В результате мы обе не высыпались, у дочи утром было плохое настроение и отсутствие аппетита, а у меня ужасная боль в спине от лежания в позе "зю". Вот уже третий день прекрасно высыпаемся ))) Но всё равно грустно от того, что эти два года пролетели так быстро. Ну и, конечно, радостно от того, что наша крошка уже такая большая ))))) На днях обязательно найду время и напишу об её успехах, а то день рождения отметили, а я не похвастала какая она у нас уже умница и красавица )))))))) 
Мама девочки (2 года)
Енисейск
И грустно... и радостно...
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
молодцы! а днем не пытается раздеть? я скоро собираюсь тоже отлучать...но вот не представляю как ночью успокаивать буду. сейчас хорошо - грудь дала и все. за ночь раза три просыпается. а что делать потом, без ГВ....
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Челябинск
И я с грустью оттягиваю день, когда скажу доче об " отсутствии" молока(
0
08.10.2013
Ответить