13 лет

Девочки, у вас такое бывает?

У меня точно так же! Временами, то исчезает, то снова появляется))) Раньше ночью по 3 раза вставала в туалет, а теперь могу и без перерыва проспать всю ночь и ничего меня не будет беспокоить. На одном форуме задавала подобный вопрос (что живот уменьшился), сказали что ребеночек позу поменял или просто переместился по ближе к спине))) Какие мы все мнительные стали... ужас)))
29.03.2011
а может он у вас перевернулся просто? не помню в каком то положении говорят легче ходить... с дочкой был уже большой живот в 23 недели она головой вниз лежала, а сейчас хто-та на попе сидит живот маленький, может конечно и не от этого зависит) а чем выше матка тем хуже, органы то остальные сдвигаются)
29.03.2011
А я читала, что на этом сроке малыши в пузике чуть ли не сальто крутят, переворачиваются постоянно. Вот и думаю, разве мог он так сильно изменить положение?... 
29.03.2011
У меня вообще сильно живот "трансформируется", то вылезит, то уменшится. Я думаю  это потому что малыш там барахтается
29.03.2011
Ой, спасибо, девочки! Пока советовалась с вами, животик уже опять стал кругленький, и еще вырос в ширинуimage видимо, малыш не только просто шевелится, но и перебирается с места на место в животике, пока позволяет пространство, как и пишет Татьяна. Спасибо вам за ответы! Я, кстати, тоже стала реже ночью вставать в туалет. Рада, что все идет своим чередом!
31.03.2011
я аква-мама ))) пароочиститель - это вещь!!!!!!!