Войти

Маловодие

Alexandra
Артём, 15 лет 8 месяцев Ивантеевка
у меня было маловодие, но правда  на  более позднем  сроке мне его ставили ...ничего, прорвались- все ок)) помнится просто более  тщательно стала  сдедить за рационом , в частности за солью.
0
06.05.2011

А с ребёночком всё хорошо было?

0
07.05.2011
Alexandra
Артём, 15 лет 8 месяцев Ивантеевка
ттт,все ок. там  же есть несколько степеней, у  Вас  умеренное  маловодие?  почаще показывайтесь  врачу: доплер , КТГ , что б  понимать что малышу комфортно. Тщательно следите  за  рационом, исключите  жаренное ,  соленое , газировку + витамины
0
07.05.2011
Индекс жидкости -87
0
07.05.2011
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск
У моей знакомой было, много предшественников маловодию. Её в дневной стационар клали и капельницы ставили. 
0
07.05.2011
А сейчас как у неё дела? Всё хорошо?
0
07.05.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
сейчас вроде как всё хорошо....капельницы должны были помочь....через 2-3 недели на узи)
0
07.05.2011
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

Анка ответила на этот вопрос))

0
07.05.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
да да...это про меня) у меня было маловодие, ставили 5 капельниц за 2 недели
0
07.05.2011

Спасибо девчёнки за ответ. А то я сижу одна в своих мыслях копаюсь и в инете. И страшно как то блин. Аня а Вы не знаете какой препарат ставили в капельнице?

0
08.05.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
Хлорид натрия......
0
08.05.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже было но к родам... это плохо... как мне говорили... так  плохо многоводие..
0
06.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
сделайте узи повторно - у другого специалиста. не факт, что оно у вас есть.
0
06.05.2011
на работе Автозагар

Похожие записи