помощница, блин...
постирала бельё в машинке, осталось отключить от сети, говорю сейчас вешать бельё пойдем. Я пошла сушилку разбирать, захожу в ванную, а Настя по новой стирку завела. Начала её ругать, а она мне в глаза с честным видом смотрит и говорит:" бззз, бззз" Пришлось час ждать чтобы машинка вхолостую бельё еще раз прогнала.
А еще из рук все вырывает, не дает ничего делать: Веник, швабру, тряпочки для пыли, пылесос.
Елена
молодец)) не ругай!)))
Я своей маленькую швабру купила, носится теперь с ней))) Даю тряпочку вытирать пыль)
25.02.2011
Ответить
Екатерина
у нас с машинкой таже история! капец просто, уже раза два так было! теперь с Мари наперегонки бегаем, я выключать машинку, она включать
25.02.2011
Ответить
Виктория
И у меня тоже так делает. А еще я вытащу белье в тазик и вешаю на сушилку, а моя мадам обратно из тазика вынимает и в машинку таскает складывает, вот что успею повесить, то мое, а что нет, потом у нее с криками забираю.
25.02.2011
Ответить
Ольга
У меня тоже так помогает, только машинка запищала, вперед меня бежит к ней, и по всем кнопкам тычет. Или вытащит все из машинки и по всей квартире растащит. ДААА, замечательные у нас помощницы.
25.02.2011
Ответить