Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Люберцы

ну, тело, готовься

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шатура
Аааааа! Лешке от меня огромный респект!!! Вот бы мне муж сказал"на тебе 1800 в месяц , иди и занимайсЯ!" У меня это лишь мечты... Придется опять все в свои руки брать :))) ну и как успехи у тебя с тренировками?
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

Привет, хожууу, питаюсь правильно, скинула 6 кг за 2,5 месяца

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шатура
Вот молодец! Горжусь тобой! Теперь надо собой заняться ,чтоб тоже гордиться!:)))
0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

о круто круто!! респект мужу и тебе энтузиазма для занятий!!

к слову ,есть такие видео на ютьюбе с конкурса мисс бикини, участницы в зале, показывают эфффективные упражнения.

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

Спасибо, видимо он этих участниц и насмотрелся)))

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Здорово. А ты куда ходишь? В ультра-фитнес?

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

Да, но еще не хожу, в понедельник дебют

0
10.01.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы

Оль, куда абонемент? В Ультра Фитнес?

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

Да, там у них щас акция оказалось. На год 30 с копейками, мы взяли на 1,3 за 25. Жаль только что бассейна нет 

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы
Круть))) а я никак не решусь заняться, лентяйка(
0
10.01.2013
Опять гудим Душ Алексеева

Похожие записи