Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва

Про себя..

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

У меня такая же беда,постоянно что-то жую из-за этого набрала ого-гоооо

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я весила летом 83...щас  не знаю...знаю что скину после окончания ГВ...но тут походу организм хочет набрать еще...

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

Вы уже перестали кормить? Блин я вот тоже думаю закончить кормить и худеть уже нормально по-человечески  Только незнаю как худеть)))))

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

А всё вижу,что вы ещё кормите.......)))))

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Можно на ты... Просто переходить на овощи- фрукты плюс шлаки надо выводить я полифипам обычно пью или энтеросгель
0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

Хорошо....) А что за препараты такие? Для чего они?

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Шлаки и токсины выводят полифипам торф
0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

А понятно,но при ГВ естественно нельзя его пить???

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

про энтеросгель не знаю полифипам не знаю надо посмотреть

0
14.11.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У меня жрачь был первые месяцы пока ГВ становилось , потом вроде нормально. 

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а вот у меня сейчас проснулся ((((

0
13.11.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Не смотря на жрачЬ я умудрилась потерять около 10 кг веса 

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мне бы так
0
13.11.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Всеволожск

Если вы кормите ,то это абсолютно нормально!)))я тоже жрала как слон,особенно когда покормишь потом посто слона съешь)

 

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Кормлю но чего то такое со мной впервые
0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
это ГВ! всему виной! со мной творится такое же только меня на сладкое тянет безумно! М еще нет поэтому и тест уже делала.
0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

у меня летом еще пришли...

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
мои лишние 6 кг никак с меня не слезут((
0
13.11.2012
8 месяцев..сыну.. А у вас смотрит телек ?

Похожие записи