Последнее время замечаю за собой желание ЕСТЬ...да чего там есть ЖРАТЬ!!!!Как при обеих беременностях....могу проснуться и готова бежать к холодильнику со всех ног...что это ? очередная Б ?мы вроде предохраняемся да и секс нерегулярный раз в 2-3 недели....монстры были в конце месяца...есть ли смысли бежать покупать тест для полной уверенности ? или это гормоны кормящей шалят ?скажу что такого у меня не было до сих пор...наоборот приходилось в себя запихивать еду хотя отсутствием веса я не страдаю...
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Челябинск
У меня такая же беда,постоянно что-то жую из-за этого набрала ого-гоооо
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
я весила летом 83...щас не знаю...знаю что скину после окончания ГВ...но тут походу организм хочет набрать еще...
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Челябинск
Вы уже перестали кормить? Блин я вот тоже думаю закончить кормить и худеть уже нормально по-человечески
Только незнаю как худеть)))))
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Челябинск
А всё вижу,что вы ещё кормите.......)))))
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Можно на ты... Просто переходить на овощи- фрукты плюс шлаки надо выводить я полифипам обычно пью или энтеросгель
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Челябинск
Хорошо....) А что за препараты такие? Для чего они?
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Шлаки и токсины выводят полифипам торф
0
14.11.2012
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
У меня жрачь был первые месяцы пока ГВ становилось , потом вроде нормально.
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
а вот у меня сейчас проснулся ((((
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Всеволожск
Если вы кормите ,то это абсолютно нормально!)))я тоже жрала как слон,особенно когда покормишь потом посто слона съешь)

0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Кормлю но чего то такое со мной впервые
0
13.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
это ГВ! всему виной! со мной творится такое же только меня на сладкое тянет безумно! М еще нет поэтому и тест уже делала.
0
13.11.2012
Ответить